Астрологиня

Как бы вы назвали сына и дочку?

Ответы
Эльдар Габайдулин

один раз с приятелями по работе уже затрагивали этот вопрос, я предложил так приколом, а что если называть своих детей именами автомобильных моделей, и понеслось..... "Подходит дочь к отцу и спрашивает пап а чо у всех нормальные имена а у меня нет. - Так Королла не доставай меня глупыми вопросами иди спать," Или выходит мать на балкон и кричит сыну Гелик иди домой пора кушать. Ну все не вспомню ржали все время шутили, Но кроме шуток можно и красивые имена подобрать.

Эльдар Габайдулин

А вот теперь я спрошу как бы вы назвали своего сына или дочку?

Астрологиня

Владимир. А с девочкой сложнее...Ксения, Валерия, Стефания, Радость )

Табуретыч

Мужиков об этом не спрашивают,наше мнение на счёт этого вопроса вам женщинам по барабану,называйте сами как хотите..

Наташка

Сына уже назвала Сергеем,а дочку назвала бы когда родила.Не спешите.Посмотрите на нее и поймете,как ее зовут.

Руслан Берлин

Хотел Евой назвать дочь.... потом почитал про имя.... самовлюблённая.... не хорошо это....теперь даже не знаю))

Астрологиня

Можно назвать же двойным именем, чтобы был баланс )

Руслан Берлин

Двойным??)) Про фамилии слышал... но чтоб двойное имя.... это как? Ева-Юлия? ))

Астрологиня

Алла-Виктория, Анна-Мария, Анна-Ева и т.п. В интернете их много )

Руслан Берлин

Ну нет.... это как то неправильно.... зачем человеку две личности....? Или эе это признак неуверенности родителей.....)

Астрологиня

А мне нравятся двойные имена )

Светлана Булавина

Такая традиция у католиков.У нас вроде и так как бы двойные.Отчество же не просто так......

Иван Рыков

всё зависит от абривиатуры родителей посмотрите какая у них будет подпись из трёх букв фио

Виктор Каргаев

как положено . мальчика - в честь отца и девочку в честь матери. так у русских полагается

Астрологиня

не замечала я такого у русских

Виктор Каргаев

да много вы знаете чего? первенец мальчик называется в честь деда а мать в честь бабушки. а вот уже дальше дети решают как их назвать

Астрологиня

такие традиции давно уже исчезли

Виктор Каргаев

может у поколений родившихся в 90ые

Павел Кручинин

Блииин. Если я третий раз начну думать, как назвать дочку, я точно с катушек ковырнусь.

Ма
Марго

Мою дочь зовут Ангелина, а хотела изначально назвать Баженой) , а мальчика Богданом)

Сварожич

Сыновей уже назвал. Александр, Андрей и Иван. А если бы была дочь насвалбы Мария.

Георгий Макаров

Дочери я бы дал имя Любовь, Людмила или Светлана. А вообще я хочу троих дочерей.

V S

Кристина и Кирилл да они уже старые кристина в италии живет киря в лодоне

Ольга Щетинкина

пока была беременной хотела Юлей назвать, а в итоге родился Максимка )))))

Илья Игнатенко

Дочь - Альбина, Юля, Софья; сын - Фёдор, Семён, Егор, Илья, Георгий, Михаил.

ОК
Олег Ка З Ак

))))))))))))))))можно подумать йа(мы) назову?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Анищенко

сынишка у меня Илья, а если будет доча назову Аннушка или Аленушка

Зоя Макарова

Дочь Василиса))) Васька)) но больше хочу сына, а какое имя не знаю))

Дмитрий Я

не знаю когда ребенок рождается имя само в сознании всплывает

Alex Childer

у меня друг уже знает как будет названа будущая дочка - Рона )

Алекс Венцель

У меня три сына. Уже назвал. С дочками не получилось...))))))))))))

Астрологиня

А вы пошаманьте как-нибудь и получится)

Надежда Макаршина

мне нравиться имя Олег и Егор а дочку у меня зовут Наталья