Лукас Шакал

Один перец задался тута вопросом, что бы было, если бы я был Суперменом. И вот, я, Лукас Кент из штата Акмолинского. И может я захочу, закончить войну, например т.н. СВО. Я попытаюсь уничтожить орудия и ракеты с обоих/двух сторон. Разве не полетят, мне потом комментарии с обоих/двух сторон, чтобы я уничтожил всех и вся, чтобы воцарился новый, дивный мир?

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

А это с каких двух сторон интересно, если одна страна клянчит его везде с протянутой рукой, тогда надо уничтожать орудие во всем мире. Но это тоже не вариант, как тогда защищаться?)

Андрей Смирнов

конечно полетят, ещё и из Европы и из Сев. Америки и даже из Южной Кореи возможно, какой нить коптер из Самсунга нагрянет.

Лукас Шакал

В комиксах, Кал Эл, смог часть ракет перехватить.

Андрей Смирнов

мы к сожалению или к счастью не в комиксах.

Лукас Шакал

а чтобы, посоветовал, товарищ Смирнов?

Андрей Смирнов

Сидеть на жопе ровно, пока не позовут.

И*
Ирина *Z

Смотрел сериал про ДИВНЫЙ МИР? и как? понравился сериал? а тот дивный мир, тоже понравился? 😂🤣🤣

Лукас Шакал

смотрел последний, не понравился, испорчена идея.

И*
Ирина *Z

Так вот.. примерно тоже они и готовили нам.
НО... будем посмотреть..

Лукас Шакал

кому нам?

И*
Ирина *Z

Думаю, что сценаристы в курсе дел.. А НАМ это всем нам, то есть людям.

Raf Kanyukaev

великие люди сказали, чтоб остановить войны нужно уничтожить 500 самых богатых известных евреев

Алечка Ан

Какой ты там Лукас кент 🤣🤣🤣🤣 аххах обычный чмошник который че то строит из себя

Лукас Шакал

Я, Альфарий.

Алечка Ан

Это тоже разновидность придурков?

Мирумир

ядерка была придумана для стратегического паритета. чтобы ее не применять

Лукас Шакал

я не говорил про ядерный арсенал

Мирумир

ок

Лукас Шакал

не, ок. Я говорил, о роли Супермена, на той или иной стороне конфликта

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Лукас Акмолинский, уничтож тогда уже всё оружие в мире

Лукас Шакал

тогда, мне нечем будем чистить картошку

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не переживай)) найдём чем

Лукас Шакал

ты может найдёшь, я не могу картофелечисткой

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

От так всегда

Капитанская Дочка

Достаточно уничтожить с укростороны.И воцарится мир

Лукас Шакал

а партизанский движение?

Капитанская Дочка

так ты же сам только оружие хотел уничтожить

Лукас Шакал

и тогда, орудия с другой стороны, будут бить злее и больше. Ведь, у них не будет орудия, кроме слов. Злых слов.

Капитанская Дочка

ну хоть живы останутся

Лукас Шакал

а злость останется

Капитанская Дочка

ну что делать...

Марго Беккер

Мдяя..Рановаато тя из Дкрдома выписали..😢🤷‍♂️😢

Лукас Шакал

А меня и не выписывали😝

Марго Беккер

Аа ну тогда звиняяй!🤪😉

Эльвира

Оружие уничтожить - ничего не даст. Сделают новое.

Лукас Шакал

а если, людей, что стоят за этими орудями?

Эльвира

🤷‍♀️ они не позволят, чтобы вы их уничтожили. Это мощная структура зла.

Лукас Шакал

Я, фрагов Супермен)

Эльвира

А я супервумен

Лукас Шакал

это не так работает

Эльвира

Конечно, не работает.

Сильвия Нагваль

Дивный новый - это совсем без людей?

Сильвия Нагваль

У меня, знаешь, позиция такая - что все идет как должно, и для всего происходящего есть причины ) Поэтому я бы наверное просто продолжила жить (с некоторыми корректировками относительно сил и возможностей супермена). И посмотрела бы, как оно дальше само пойдет и куда придет. В общем, дзен ))

Лукас Шакал

умничка

Сильвия Нагваль

Сам такой ))) а что бы делал Лукас, таки получив сии возможности?

Лукас Шакал

хмммм......Хэнкок

Сильвия Нагваль

Его деяния в забвении... Посмотрела один раз - и все

Po
Polly

Узбагойьесь, ок)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

.н. СВО - что это?

Clan

А ты попробуй.)

Clan

Спи её и сам спи.

Лукас Шакал

снова не Чёрный Обелиск.

Clan

Я воспитан на другой музыке.

Лукас Шакал

это более не имеет значений.

Clan

Имеет.

Аман Карамсаков

Огонь, брат!!!

Лукас Шакал

Кого, огонь?

A Lina W

Фантастика!

Лукас Шакал

вчера фантастика, послезавтра - явь.

A Lina W

Дерзайте!

Лукас Шакал

Чо, дерзайте. Я задал вопрос.

A Lina W

Я тот думала... А оно вот оно что

Ирина

🖼