Анатолий Полуэктов

О чём человек с уверенностью может сказать "МОЁ"

Ответы
Елена Ульяненко

мое прошлое, мое настоящее, еще у меня есть пока еще мои внутреение органы))), мои мысли, моя любовь, мои дети, мой мужчина, и еще у меня есть моя собака

Валентина Луханина

есть люди у которых НИЧЕГО своего нету.это не про вещи или дома,а про характер,образ мышление,выбор,мнение.которые тупо пытаются жить чужой жизнью

Veronika Zelenova

о том,что сотворил сам,своими руками,мозгами,вобщем плод своей деятельности.все остальное "мое" ооочень относительно

И:
Ирбис :-))

О многом, о прошлом, настоящем, о вещи какой-нибудь, о своём ребёнке (ну это уже о ком) и т.д. и т.п.

.L
.. Legion

не о чём...всё чем мы пользуемся это результат обработки, переработки и добычи,производства...

Юленька))))

жизнь...судьба..семья...ребенок..мама....родители... родственники..друзья...да много чего!!!!!!!!

Нина Маркова

о том,что приобрёл по на следству или купил вещь на заработанные своим трудом деньги

Анатолий Полуэктов

Нет, всё это можно попытаться оспорить.Правильный ответ не кто даже пытаться оспорить не будет.

Анна Попова

только о продукте биологического процесса собственного организма:)

Надежда Романова

о самом себе....в смысле, о собственном организме... и то не всегда.

Ирина Соловьева

мои мысли, мои чувства, мое отношение к чему или кому либо

Алла Сорвачёва

Это вопрос,о котором нужно думать далеко не пять минут....

Да
Дарья

То что лично мне принадлежит, и не кому более.

Татьяна Кильдюшкина

Что является личной собственностью - то и Мое

Зоя Трегубова

О ТОМ, ЧТО ПО ПРАВУ ПРИНАДЛЕЖИТ ЕМУ...РАЗУМУ!!!

Zh
Zhanna

то что, он добился сам и своими средствами

Светлана Чамзинская

о собственности,об образовании и т.д.

Ольга Шляпникова

То, на что заработал самостоятельно

Ksusha *****

О том, что не является одушевлённым

Галина Служева

О детях, они всегда будут "МОИ ДЕТИ"

Раиса Рощина

нос, глаз, рука, нога, волос, тело...

Анатолий Полуэктов

Всем этим он обязан родителям,отчасти медицине. Правильным ответом человек не кому не обязан. Это только его.