..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Подскажите ,жилье в Турции дорогое? Если ехать отдыхать, чтобы остановиться где-то в нормальных условиях

Ответы
На!На!

Кстати гражданам Азербайджана разрешили ехать в Турцию без загран паспорта просто с обычным паспортом или как говорится удостоверением личности . Жильё покупать дорого. И вообще в Турцию люди многие живут в съёмных квартирах . Я сам там не был конечно же. Повезёт может поеду. Места красивые туристические.

На!На!

Заходи в инсту хоть

На!На!

Понял

Ярослав Ропецкий

у меня дочь уехала жить туда ,месяц назад.чтоб купить -дешевле чем в крыму ,а отдыхать-большую часть стоимости тура составляет перелет🌹🌹🌹

Pups

За 30 евоо можно снять студию на сутки. Но это далеко от моря. Возле моря жилье намного дороже. Проще уже олнклюзив

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не надо меня ловить)

Pups

Ох Диана Диана🤦‍♂️

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

🤦 Иван Иван

Pups

Повторяка🤣🤣🤣🤭

Ст
Стас

А почему Турция? Кстати у вас открыты границы с Европой? Например с Италией?

Ст
Стас

Ночь пути)...ни о чём)...

Ст
Стас

Я приглядел коттеджи в лесу...можно самому готовить-можно питаться готовым..два-три этажа дома...камин..кухня..классный балкон...всё великолепно!!!)))..главное-никто не лезет в душу..отдыхаешь по полной)))..

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну так пожалуйста

Ст
Стас

Спасибо)))...

Ведающий.

Разброс цен большой... От 20 до 1000 евро за сутки. У вас какой бюджет?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Кошмар, очень дорого... Не очень большой,но я понимаю что и условия проживания могут быть плачевные за совсем не большую сумму

Ведающий.

Можно снять от квартиры до коттеджа.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я понимаю

Нина М

Сосед уезжал на ПМЖ, сказал, что можно снять очень недорого.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Так бывает)

Нина М

Ну один же поехал... мы его предупреждали, говорили, что вернется с треском

Беатрис

а наши девушки туда замуж выходили. живут)

Нина М

Это - другой фасон

Беатрис

привыкли)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

лучше в греции... турция все время нестабильна политически..

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вот у меня и не выходит из головы куда поехать... Очень хочу в Турцию,но не на море, а так город и культуру посмотреть. Кинули мысль о Греции..тоже красиво и можно съездить. Но с другой стороны думаю про Крым...тоже не была

Солоха

А я туда езжу часто...ОТносительно..И не увидела и сотой доли всего..

Солоха

Личного пока нет)))

Ben Gur

По крайней мере это не хамский Крым и цены там нормальные.

Noname

Лучше по путевке сразу, самому искать адъ

Noname

ты злёй

Noname

да да да

Сэм

НЭТ ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ В ОТЕЛЕ В 👍2 -3 РАЗА👍✌️

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Дешевле где

Сэм

СНИМАТЬ КВАРТИРУ !

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Наверное от города ещё зависит

Сэм

НУ ДА, В АЛАНИИ НОРМАЛЬНО !!!👍 И КУШАДАСАХ ЕЩЁ НОРМАЛЬНЕЙ !!!👍👍👍✌️

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо большое

Сэм

✌️✌️✌️

Частное Лицо

неть.... дешевле чем в москве или в сочи....

Alexey,D

сейчас на побережье номер 300-400 руб/сут.

Нептун

если дорого, то Титаник Мардан Палас 5*

Нептун

а если не дорого в норм месте это Аланья - Ананас 4* , место козырное!!!

Шепот

Дешевле снять дом, чем жить в отеле

Belich Roman

Смотря что считать нормальным... ;-))

Андрей Север

Если ехать к знакомым и не одной...

Сергей Рюмшин

Пишут..что..от..210евро..в..неделю..)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Так, хорошо) щас переведу евро на свои

Сергей Рюмшин

Но..учти,что..это..будет..только..плата..за..жилье..А..остальной..весь..сервис:..питание,экскурсии-..будешь..обеспечивать..сама..

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Угу, спасибо, помню

Сергей Рюмшин

Я..бы..конечно..предоставил..и..нашу..однокомнатную.,но..у..меня..к..сожалению,там..нет..и..такой..)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахахах, спасибо за вашу доброту))

Dan Bongо

Смотри airbnb. Там и цены и отзывы.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо большое

Евгений Юрьевич

и,чем тебе Россия не нравится?!)

Сергей Л.

Лучше вам в Бодрум или в Измир!

Сергей Л.

Там дешевле всего!