Ча
Чадо

Товарищи! Кто любит и умеет рубить ДРОВА???

Ответы
Геннадий Митрофанов

Не вопрос,и еще люблю и умею:муку молоть,дрова колоть,петь,косить,любовь просить,дуги гнуть,в попу в...ь. Хлебом не корми. 😄

Татьяна Стрельбицкая

Любить не люблю, но практически лет с 14 колола, то, что было по силам. Нужно же было маме помочь.

Ча
Чадо

спасибо!

Ол
Олег

Не люблю, но рубил когда-то. В последний раз полено улетело и выставило стекло в окне дома )))

Marginal

Самые лучшие дрова сучклявые два раза греют первый раз когда колешь второй когда топишь

Любаша

Хахахахааааа...

Ча
Чадо

Три...

Marginal

не догадаюсь про третий скажи.

Олег Злат

Недавно видел по телеку,как один мужик сделал приспособление и колет дрова играючись

Ча
Чадо

Мдааа....

Олег Злат

Вам такого надо

Волга

Чадо, дорогое, кто откликнется, пришли ко мне, мне срочно нужно на баню нарубить 😄 🌹

Ча
Чадо

😄 Обязательно!

Волга

😘

Мария Дубинина

я и то державку на токарном станке никак не могу открутить, а тут дрова надо рубить.

Ol
Oleg_Psychologist

Я не унижал бы слово "любовь" дровами, дела могут нравится или не нравится.

Евгений Павлович

уметь надо всё, делать желательно поменьше, а любить уж совсем выборочно

Ча
Чадо

Уметь невозможно ВСЁ...

Евгений Павлович

а стремиться, хотя бы в теории

Ча
Чадо

Лучше меньше, но в идеале..

Игорь Яковлев

Андриано Челентано в укрощении строптивого, или

Александр Брехов

Я умею рубить дрова.......но вот люблю ли я их рубить.....это трудный вопрос.

Ольга Дудник

Умею, правда, не всегда дрова, пару раз попадались мои собственные ноги

Ча
Чадо

Ооо!!!

Ольга Дудник

Оооо - это не совсем те слова, которые я при этом говорила...

Ча
Чадо

Я могу это представить! ))

Ча
Чадо

😉 Удачи!

Ольга Дудник

Пока!

Александр

Каждый мужик должен уметь обращаться с колуном и уметь рубить дрова)

Ча
Чадо

Должен..

Александр

Я начал рубить дрова лет в 14 так что не понимаю как это можно не уметь)

Александр Кастерин

Ну я.... Нот я не Чилентано, я лучше как-то по другому, по человечески...

Василиса Микулишна

если складывать будете - нарублю так, что мама не горюй... готовы? 😄

Сергей Ишеков

Вообще-то рубят лес, а дрова колят. Хотя, некоторые и блины жарят.

Ча
Чадо

Точно..))

Анна

Покажите мне товарищей и я вам скажу где можно нарубить дрова...

Ча
Чадо

или у Кого..

Анна

Можно и так сказать;

Царапина Юлия

Не умею. ..поэтому про любовь к этому занятию ответить не могу. ..

Игорь Горелов

Правда Чадо.Умеющие найдутся,но насчёт любить вот ты загнула.

Aleksander Jakovlev

Не поверите,но в свое время умел и любил,теперь только умею )))