Раиса Погор

Исчез звук на ноутбуке.Что делать?

Ответы
Qugen Wolf

Запустить проверку системы.а так два варианта-слетели дрова на звук.или звуковая карта накрылась.

Раиса Погор

Мне перед этим приходило уведомление, что с 12 января плеэр прекращает работу.

Qugen Wolf

Тогда проще.....удалите его.и поставьте просто виндовс медиаплеер.он безотказный.

Валерий

Причины 2. Или физическая (динамик вышел из строя), Но скорее всего программная (обнови драйверы)

Раиса Погор

А как это сделать?Я смогу сама?

Валерий

Ну я же не знаю насколько вы продвинуты. Нужно знать какая у вас ОС. И под неё скачать и установить звуковые драйверы. Но сначала посмотри: Панель управления - Звук. Прыгает ли там индикатор звука когда музыка например идет? Если прыгает, а звука нет, то физическая проблема.

Артём Кузнецов

Клавиша FN клавиши F10 11 12 и через панель управления устройства звуки посмотрите

Раиса Погор

Благодарю! Не могу понять.

Артём Кузнецов

Займите клавишу FN и клавиши F10 mute F12 громкость+ F11 громкость-

De
Death_Under_The_Sun

У меня так было на прежнем.. потом снова появлялся

Александр Шебалин .

Не знаю,наверное нужно спецам его показать.

Раиса Погор

Да, прийдется отнести к знатокам. Спасибо!

World See

может сама гдето нажала не то?

Раиса Погор

Может и так.

Юрий Котляров

Приобрести наушники ...

Александр Ипатов

ИСПРАВЛЯТЬ

Раиса Погор

Как?