Marina Davidivskiy

Лена была согласна, чтобы бабушки у подъезда считали ее проституткой. Только чтобы не узнали что она терапевт. 😂😂😂. А вы часто скрываете кто вы. ?

Ответы
Володя

Да, приходится, чтоб лишней работой не нагрузили. На длинных нерусских ногах
Стоит, улыбаясь некстати,
А шерсть у него на боках
Как вата в столетнем халате.
Должно быть, молясь на восток,
Кочевники перемудрили,
В подшерсток втирали песок
И ржавой колючкой кормили.
Горбатую царскую плоть,
Престол нищеты и терпенья,
Нещедрый пустынник-господь
Слепил из отходов творенья.
И в ноздри вложили замок,
А в душу — печаль и величье,
И верно, с тех пор погремок
На шее болтается птичьей.
По Черным и Красным пескам,
По дикому зною бродяжил,
К чужим пристрастился тюкам,
Копейки под старость не нажил.
Привыкла верблюжья душа
К пустыне, тюкам и побоям.
А все-таки жизнь хороша,
И мы в ней чего-нибудь стоим.

Сергей Горбунов

https://www.anketka.ru/referral/1148187 ну вот дакотились врачи стесняются своей профессии, но профессия проститутки так это аж шикарная привилегия чего как я понял не должны стеснятся это круто конечно, или исходя из другова где больше платят или где не берут налоги тут нюансов много, не чего себе меня понесло извеняюсь...😋😋😋🙂✌️😉

Marina Davidivskiy

Не о том речь

Сергей Горбунов

Да я понял я вапрос кто что скрывает и чтобы другие не узнали о скелетах в его шкафу.🙂✌️

Marina Davidivskiy

И это тоже вариант, но не совсем о том

Сергей Горбунов

Пусть будет тайна покрытая мраком. Удачи вам Марина и не забудте сегодня загодать жилание...

Marina Davidivskiy

Уже

Рая Люба

Объявление: "Увеличение груди, губ, ягодиц и других частей тела. Без операции. Обращаться к пасечнику Палычу". *********** Сидит Буратино и сам с собой рассуждает: - Вот и зачатие у меня непорочное, и отец плотник... ****** Совет да любовь - это нотариальная контора и бордель в одном здании.

Рая Люба

😀😃💐

Niherasebeblia

а проститутка Ляля приплачивала бабушкам у подъезда,чтобы громче кричали вслед. реклама какая ни есть!* Жильцы дома 8 скинулись и подарили бабушке Антонине Макаровне тур в Амстердам. Пусть посмотрит, как выглядят настоящие наркоманы и проститутки.

Niherasebeblia

былим в июне в Амстердаме.даже посетили улицу "красных фонарей" https://b.radikal.ru/b30/1907/47/a0acdbff9a06.jp музей секса- 🖼 и музей марихуаны. 🖼
ничего особенного!

Валерий Викторович

Раньше летом постоянно жили на даче, теперь только наездами ,а мама смотрит за животными и находится там постоянно.Как только узнали,что я аварийщик так хоть тикай, совести у людей нет вообще.

Marina Davidivskiy

Понимаю.

Валерий Викторович

На вряд ли,оборзели в край ,припереться в половину третьего ночи,что бы я перекрыл воду у них на участке.

Marina Davidivskiy

Сочувствую вам. Да наглость зашкаливает.

Валерий Викторович

Да барзометр зашкаливает.

Marina Davidivskiy

Держись

Валерий Викторович

Так я поэтому и живу сейчас в городе.

Сергей К.

Конечно ... соседи достали каждый раз со своими просьбами ... я работал мастером кабельной сети телевидения ... и все соседи были абонентами нашей фирмы ... как какие проблемы с ТВ бежали ко мне ...

Marina Davidivskiy

Понимаю.

Сергей К.

Да я даже по району иду и вижу когда ко мне бабушка спешит они ведь кроме того что у неё какой то канал рябит ещё расскажет о всех своих проблемах в семье ...за 25 лет работы меня в лицо многие знают ... а тут недавно бабушка подошла с жалобой а ей весело отвечаю...всё бабуся я там больше не работаю ... но все равно выслушал как внучка ищет себе мужчину

Алексей Кузнецов

Старый анекдот - моряк с рейса приходит и в первую очередь к бабке -соседке - ты блядь!!! - да ты что !!! А вот твоя то жена !!!! При желании можно знать всё , печальнее когда на это всё наплевать

Андрей Белка

Понял сарказм. Но я не о нём. С некоторых пор бабушки, сидящие у подъездов – пропали, нету их бдящих лет 10-15! Куда подевались, где сидят и перемалывают косточки? Ваше мнение? (Москва)

*** Белка ***

Тссс! Я переводчик, а это значит, что я могу делать домашку по английскому всем детям в подъезде и читать этикетки на всех товарах из интернета. Пусть уж лучше считают кем угодно.

Marina Davidivskiy

Понимаю 😊

Сергей Елец (48 Регион)

если буду проституткой я буду гордится и не скрывать ведь это так здорово получать за удовольствие деньги и не надо для этого искать Девушек и Женщин они будут приходить сами

Marina Davidivskiy

Удачи в этом 😂😂😂

Сергей Елец (48 Регион)

Спасибо

Капля Радуги

Не пришлось бабки уже невестой братков окрестили стоило только разок привести любимого к родителям и именно в этот момент на лавке сидела главная сплетница района.

Капля Радуги

Только нам не так смешно. Теперь они моих ипут на тему мол о,вы живые дружуи дочки еще не прирезали вас. И попообуй че кому объясни

Marina Davidivskiy

А никому ничего объяснять и не надо.Только лишние поводы для домыслов давать.

Капля Радуги

От потому даже и не пытаемся. Да только не спокойно им как так если ехать идем как все на автобус либо на электричку. Тогда вопрос где наши ну эти большие такие машины че со всеми ездим

Павел

Бабушкам иногда достаточно, чтоб с ними просто пообщались... ну и выписали таблеточки от отёков, одышки, частого сердцебиения и аритмии)) и они счастливы))

Marina Davidivskiy

Ага и так каждый день. А еще подруги есть из соседнего двора

Павел

))Трудно всех осчастливить)

Виталий Рогов

Поправка: Чтобы не узнали, в ней судью. Отвечаю на Ваш вопрос: Марина, мои друзья и даже многие знакомые меня хорошо знают . Недавно меня узнал интернет

А Б

если признаешь себя инженером, затрахают просьбами чинить всё подряд;
врача с упрёками "тыжврач";
от юриста, ты только скажи.... и так без конца

Marina Davidivskiy

Вот вот 😂😂

... Стася ...

Я какая есть такая есть. И с соседями иногда дружно не живу. Не люблю когда носик не туда суют. В своих понталонах разобратся не могут. Бесят

Не
Неподарок

Бывает, что скрываю. Как эта Лена и от бабушек, и от родителей. Чтобы не выслушивать жалоб или претензий, да и щаумные разговоры не люблю.

Marina Davidivskiy

А от радителей почему. ?

Замир Умир

Я не верю в бабушек у подъезда. Это мем прошлого века . Сейчас все бабушки в компуктерах сидят и в Одноклассниках хрень спамят

Marina Davidivskiy

У нас еще сидят....

Сергей Сергеев

Думаю в молодости эти бабушки были те ещё извращенки, или некоторые из них. Тема для них близка. Это вроде как латентность

Marina Davidivskiy

Все может быть😉

Ви
Виктория

насмешили. спасибо.Я тоде скрываю иногда. и никому не говорю профессию и возрастю чтоб не травмировать психику людей

Сергей Горталов

Бессмысленно. Я живу в доме, который ТЭЦ построила для своих работников и квартиру получил по причине места работы.

Marina Davidivskiy

понятно.