V/
V/S/G

С отражением в зеркале иногда разговариваешь?

Ответы
Анатолий Грачёв

С самим собой - глупо. А если кого-то другого в зеркали вижу, то испытываю такой шок, что дар речи пропадает.

V/
V/S/G

Однако..ну и жизнь у вас ..

Ирина Купцова

И не только с отражением, а и сама с собой(с умным человеком и поговорить приятно... 😊🤣🤗

V/
V/S/G

ирин..разговарить с самим собой это ещё ни чего терпимо Но не дай вам Бог начать спорить с собой..Это не есть АЙС простите за ..

Егор Егоров

Какие обвинения были фамусову , когда Чацкий был свидетелем?

Андрей Лапин

воздвиженка спасск дальний возжаевка борзя бада су 17 су 24

Андрей Лапин

романовка

Та Еще

Однажды, один знакомый сказал такую вещь: зеркала-врут.

Та Еще

Нет , у сотрудницы был больной сын. Избили его в свое время сильно и из студента, получился философ.

V/
V/S/G

А при какой кухне тут -отражение в зеркале-..Извини..Можешь не отвечать я наверное пойду программу ВРЕМЯ смотреть

Та Еще

Ну, те кто не совсем в себе, их устами глаголит истина.

V/
V/S/G

Устами младенца глаголит Истина..вот как это в оригинале сударыня..

Та Еще

Я в курсе, сударь

Св
Светка

бывает... высказываю себе в лицо какая же таки дура 🙄

V/
V/S/G

а как с с ума шедший?

Св
Светка

так это ужо не дурак, а сумасшедший

V/
V/S/G

так я тебе и написал что надо проговаривать именно два слова если уж по полной то И - я ......а там по определению кем ...можно и матерно

Св
Светка

а зачем мне это.. я говорю как говорю.. себе же говорю... ну и таки да.. матерно не умею..

V/
V/S/G

как мне объяснили - если ты проговариваешь эти слова перед зеркалом ВСЛУХ будь спокоен с твоей психикой всё хорошо...

Не Трогай

С мебелью, с цветами... Телефону в любви призналась.

V/
V/S/G

🤨

Ал
Алевтина

Я с техникой общаюсь а тут отражение... Обижаете)))

V/
V/S/G

Ну нам механикам РЛО вас не понять естественно..Извини технарь..мы мимо пройдём..что бы не обидить

Ал
Алевтина

Я только учусь использовать инструменты

Александра

да, оно меня всегда понимает и поддерживает 😉

V/
V/S/G

🍁

]~
]~[∆¢Tя

Давно разговаривать и отражать отказалось

V/
V/S/G

Здравствуйте Зеркало. 🙏

]~
]~[∆¢Tя

Драстье

V/
V/S/G

👽

Та
Танюша

Когда только встал и прошёл мимо зеркала))

V/
V/S/G

кто встал...

Та
Танюша

А кто есть в доме, тот и встал😅

V/
V/S/G

😎

V/
V/S/G

🖼

Котик - Наркотик )))

Когда шок проходит тогда разговариваю 😸

V/
V/S/G

👍✌️

Alexiss Kitty -Мужик

Отражению в зеркале иногда сочувствую...

Alexiss Kitty -Мужик

Тю...мой диагноз еще не взглянул на своё отражение...🤪

V/
V/S/G

Извини я по серьёзному а ты ..ну да ладно тебе жить БУДЬ

Alexiss Kitty -Мужик

Разве в зеркалах отражается жизнь?

V/
V/S/G

👽

Alexiss Kitty -Мужик

Ну...включи фантазию...

Ирина Карпова

конечно, оно же запоминает информацию.

V/
V/S/G

БлагоДарю за нечто интересное

Ирина Карпова

любая зеркальная поверхность запоминает информацию.

V/
V/S/G

ага значит вы с ним делитесь со своим отражением..вопрос а надо ли это делать.?

Ирина Карпова

объяснять долго, а вы - не в теме-раз сказали- благодарю за нечто интересное.

V/
V/S/G

Я говорю а не делюсь ...иногда спрашиваю..Но ни эмоции ни что то своё личное я зеркалу не говорю не доверяю..так сказать..А благодарю ? я вам просто БЛАГО ДАРЮ всё просто..

Ирина Карпова

некоторое время назад вы просили меня не отвечать на вопросы. приятного времени суток вам.

V/
V/S/G

а от это уже мой касяк..Извините...🙏

Людмила Канивец

Что там говорить?! И так всё ясно!😃

V/
V/S/G

Но иногда ведь не грех и сказать - какая Я всё же хорошоя девочка-припевочка

Людмила Канивец

Не грех, согласна....)))

V/
V/S/G

Ну вот и про то что ИНОГДА✌️

Николай Ntv

С котом разговариваю, он слушает.

V/
V/S/G

Делает тебе одолжение..Извини к кошачьим я отношусь отрицательно поэтому это была Шутка а не сарказм..

Николай Ntv

Я тоже не очень их люблю. Подруга купила (!) породистого с документами котенка. Ничего не сделать. Я собак больше люблю.

V/
V/S/G

🙏🍁👍

Славянин

Ну только если сказать.. Мудак

Евгений Бриг - Снежин

... Опять пустые разговоры,
С концами не свести концы…
Нас учат честной жизни воры
И — благородству — подлецы. ( ага???
1986г Даниил Чкония

V/
V/S/G

С зеркалом тут такая петрушка..как мне сказал один товарищ...говорить говори... НО НЕ СПОРЬ

Евгений Бриг - Снежин

верно!.. Зазеркальная жизнь и мысли нам неведомы!??🖼

V/
V/S/G

🙏✌️

Вадим

Ага... саркастически ,,хмыкаю,,

V/
V/S/G

Спасибо вопрос я удалил...достаточно для..

Вадим

Хорошо...

V/
V/S/G

✌️

Светлана Спицына

Я больна , но не настолько же)

V/
V/S/G

Понимаю...ну и ни чего страшного..А говорить Ой какая я хорошенькая и красивая..не вредно а да же полезно..Ну и ладушки Досвидание всех благ...а вот с самим собой вслух разговаривать это уже...ЗВОНОЧЕК

Светлана Спицына

Нет) Такого не присутствует)

V/
V/S/G

Ну и слаа Богу..🙏🍁

Светлана Спицына

Вам Благодарю

V/
V/S/G

🖼

Светлана Спицына

Взаимно

Ѻлегъ

с котом и собакеном говорю...

Ѻлегъ

я Ведаю, сударь ...если так понятнее - старовер, языче 🤷‍♂️

V/
V/S/G

двумя перстами ..значит..

Ѻлегъ

Перуницей ...ну да, нас ещё двоеданами называют 🤷‍♂️

V/
V/S/G

🙏

Ѻлегъ

🤝