V/
V/S/G
Ответы · страница 4
Надежда Зюзина
Нет
Надежда Зюзина
Ну не было у меня такого случая
V/
V/S/G
Верим..Досвидание..Надежда красивое имя и Вы красивы - Свет мой зекальце скажи ...Помните когда на танцы собирались ? Может да же ещё и напевали кружась перед зеркалом...
Надежда Зюзина
Нет, даже в голову такого не приходило
V/
V/S/G
Рахмет ...
Надежда Зюзина
Пожалуйста
Леди Кена
Нет
V/
V/S/G
Вам бы с Анатолием попереписваться здесь..он то же категорично НЕТ интересный мужчинка
Леди Кена
Срасибо..обойдусь без мужчинки)))
V/
V/S/G
а он может и не мужчина а юноша не целованный а? как с этим и быть учительницей во всём
Леди Кена
Я не доска для начинающих...извините уж за грубость
К.а.н.он
Неа
V/
V/S/G
Хорошо...пусть будет -нет-
Яду Хари
Да
Чудик
да
Надежда
Не
V/
V/S/G
жа-же ИНОГДА?
V/
V/S/G
вот прямо и ни разу Не сказали - Как я хорошо молода красива и причёска классная? Нет? Ну и ладушки воон на фиджи зеркал нет и ..живут-же люди