Маргарита Злющая (77Мск)

Что за тема по поводу желтых полос на экране с призывом исключить сайт из блокиратора рекламы??? И как с этим бороться???

Ответы
Ник 137

Вот в обычном компе, АдБлок их убирает вручную (вот как мой экран на аватарке).....А вот на планшете не хочит ((( там ручного режиму нет.

Маргарита Злющая (77Мск)

Рекламу убирает, но она меня не напрягает, а скорее развлекает! А вот желтые, яркие полосы на экране - утомляют!

Владимир Дв

не надо бороться, а то замучает реклама. меня уже на 5месяцев отключали от спрашки за блокиратор рекламы

Маргарита Злющая (77Мск)

Реклама занимает столько же места, за то не так ярко в глаза бросается!

Владимир Дв

тогда отключите блокиратор, и будет вам море всякой гадости(рекламы)

Маргарита Злющая (77Мск)

Меня не напрягает реклама...

Владимир Дв

теперь понятно чьих будете

Павел Павел

Эх, Рита.. Человечище ты! Какие глобальные проблемы тебя волнуют, однако..)))

Dzhanik Он Же Alexey

Это когда блокируешь рекламу, то они просят опять включить.

Авиатор

А никак....реклама атакует уже все блокираторы чахнут

Ssir Ob

выключи его и будет тебе реклама ...выбирай что лучше

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну реклама менее навязчива...

Ыйода Мастер

игнорировать, все сайты зарабатывают на рекламе

Бес Пристрастный

Бороться просто - отключите блокиратор рекламы.

Роксана

Не обращать вниманиеёу меня уже месяц эти обои.

Ник Ци

Не обращать внимания 👍👍👍

Владислав

странно что у меня не видно этого

Анатолий Мюллер

У Вас стоит блокиратор рекламы?

Маргарита Злющая (77Мск)

Раньше была... Сейчас вроде нет))

Анатолий Мюллер

Значит Вам, как и мне знакомые установили фильтр-защиту "Ad-Block". Рекламы нет, а есть только эти жёлтые полоски, которые предлагают убрать этот фильтр.

Маргарита Злющая (77Мск)

Мне никто ничего не устанавливал... И это появилось как то внезапно, возможно вместе с каким нибудь ПО)))))

Анатолий Мюллер

Не знаю. Мне этот фильтр спецом устанавливал зять.

Маргарита Злющая (77Мск)

Все, поняла... Как то установился ADS Killer.... При чем без моего ведома))) Нашла))))

Denis Sem

Никак... им надоест и отстанут...)

Константин Дроздов

Адгуард отключить просят