☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Что вы делаете для повышения самооценки?

Ответы · страница 2
Златка Золотая Она Же Зая

Работаю над собой

Златка Золотая Она Же Зая

Личности разные или нет? Кто-то спорт любит и потому качается или плавает и лостигает новых высот. Кто-то любит науку и потому читает новые книги и от полученных знаний аоспаряет и строит свои теории.

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Я думаю что ничего из выше написанного нет по теме

Златка Золотая Она Же Зая

Я вам разжевала и в рот положила, осталось только проглотить) Вы тот верблюд, которого к водопою подвели, но он пить не хочет)) Включите уже голову и думайте ею.. Логику прдключите, анализ.. Е-мое)))

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Что вы разжевали, обычный набор слов и не более того.Абсолютно никакого отношения не имеют к развитию личности.Где связь между развитием личности и личными интересами?Это вам нужно над логикой потрудиться,а не мне🤷

101Км

бухаю в кочегарке

101Км

и я говорю...фууу😆

Неголубой Огонёк

зачем...так хорошо

Добрый Повор

Шашлычокс🍖

Одинокая Сволочь

прыгаю на диване

Федор Тиханов

На батуте надо прыгать. Сильно прыгать. ))

Ле
Лета

Просто не парюсь

Зи
Зинка

Ненавижу других

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Что вы делаете

Alone In The Dark

Не бухаю))

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Так там про алкоголь я ничего и не писала🤷

Александр Грызлов

Ничего

Григорий

Ничего

Да
Дамир

Учусь