Nn

🖼
Придумайте оправдание))

Ответы
Са
Салават

"Эта резинка не моя,но она была найдена мной под кроватью во время уборки, "-сказал муж с длинными волосами своей жене с короткой стрижкой , -"Кто он,этот патлатый Казанова? "

Nn

😁👍

Виктор

Помнишь,ты пришла,а тебя вазе ожидал букет цветов?Тогда,чтобы они не рассыпались,продавщица скрепила их этой резинкой.Тогда она и завалилась куда-то!

Nn

Ух ты)
Принято))

Серик Шалбаев

оправдание, зачем, ведь если нет доверия зачем жить совместно. не обижай жену ведь она воспитывает, или помогает тебе в воспитание твоих детей

Ин
Инна

Товарищ в гости заходил с дочкой, оставила. Надо было пакет завязать чем-то, дали на работе резиночку. И ещё массу объяснений легко придумать

Nn

🙈 блин))
Не подсказывайте мужикам))

Ин
Инна

😂

Александр Кишинёв

Щель надо заделать, а отпечатки оставлять на ручке ножа нельзя! Вдруг, кому-то придёт желание использовать нож не по назначению!!!

Андрей Толичев

Оправдание чего? Нож вставлен в шов стыка, при этом створки не сдавлены... а что означает: "почему не на месте?"

..
...

Решил разделить на две части чтоб постоянно напоминало о тебе. Разумеется ребёнку.

Nn

Не...нож жена воткнула

..
...

Решила. Думаю это будет верный путь.

Nn

Ок)🍬

Апрель

Я так всех своих резинок и не помню. Хотя может хозяйка ножика с короткой стрижкой))

Nn

Скорее всего))

Дмитрий

Если уверен, что не я, а это точно не я. Скажу подруги твои забыли)

Nn

нет у меня подруг

Дмитрий

Вот честно, такие резинки часто в быту используют мужчины, говорю по себе. А вообще пару раз с лифта заносилв кв и спрашивал у жены, не твоя случаем?) или притащил, а спросить забыл)

Nn

хитрый)))👍

Eulenspiegel Н

А, ну так бабу приводил. Все следы убрал, а это на память оставил.

Eulenspiegel Н

Не знаю, не видел.
В ванной что-то еще не так?

Nn

😅 всё
Сдаюсь

Nn

Понаблюдаю))

Eulenspiegel Н

)

Eulenspiegel Н

отмазался?)

Владимир Кравченко

Резинка оказалась не с Алиэкспресс...... вырвалась на этот раз.....

Ми
Миla

"Дорогая, хотел к твоему приходу накрошить зелёный салатик"))

Nn

но сослепу накрошил резинок))

Ник Ци

"Да этож невидимка! Как ты её разглядела, дорогая!! "😁 😁 😁

Лиз

Чтоб придумать оправдание , надо сначала узнать причину .

Nn

причина?
собсна именно это и станет оправданием))
откуда появилась женская резинка?

Лиз

Вообще или конкретно в вашем доме ?

Nn

вообще)
это картинка с интернета

Cerqei Popov

...Мне оправдываться не в чем и я даже не понял вопроса?

Железный Бро...

...И это я нечаянно .....Специально был бы топор)😉☝️

Александр Васильевич

Дорогая,это я тебе купил подарок на восьмое марта

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

"Перестань разбрасывать эту фигню по всему дому!"

Nn

😄👍

Юрий Шокин

ТОЖЕ ПОВОД ПРИДУМЫВАТЬ ОПРАВДАНИЕ....🖼

Nn

🤣👍

Валерий Парчук

Мне нравится, когда ты с распущенными волосами!

Nn

👍

Валерий Парчук

Прости, опять купил не те "резинки"))))

Валерий Парчук

Дорогая, не надо верить китайским "стандартам женского входа" (перевод с китайского, которого я ни хера не знаю) у меня "нормальный размер и диаметр" и не надо что-то резать!)))