Полина

Ваша любимая фраза из фильма/книги, которую часто используете в своей речи ?

Ответы
Дмитрий Климович

нам, лётчикам истребителям, когда идёшь лоб в лоб с фашистским асом и видишь каждую заклёпку на его фюзеляже необходима эмоциональная разрядка!!!

Восемнадцать+

"... как не достижимый фонтаном мираж..." понятия не имею что в то книге автор имел ввиду, но другие тоже не понимают, поэтому пихать можно везде))

Александр Кива

Ворона грязью перемажет крылья. Никто и не заметит всё равно. А лебедь, несмотря на все усилья, Отмыть не сможет с белизны пятно…

Олег Ефремов

ну из кинокомедий Эльдара Рязанова и ими пользуются все например -огласите пожалуйста весь список.......

Олег Ефремов

да иногда не замечаешь на работе как влепишь. Где встреча-"У фантана"

Олег Ефремов

это уже мне кажется ментолитетом стало Россиян

Володя

Книги это хорошо ,но почему на спрашку так стало тяжело заходить? Письма не приходят.

Володя

Ко мне на почту.....раньше приходили.

Людмила Петровна

хотела как лучше, получилось, как у Черномырдина. День ушел не в Красну Армию

Вячеслав Алёхин

- Почему жизнь такая трудная? - Не знаю, но если узнаю обязательно расскажу!

Галина Папитова

Вы такой любезный мужчина,это что-то ... из ,,Здравствуйте,я ваша тетя,,

Дмитрий Сергеев

мама вот брат вырастит а мне его жену то же донашивать придется

Алекс Венцель

Время которое у нас есть это деньги которых у нас нет...О.Бендер

Алекс Венцель

-Свиданья были без любви-разлука будет без печали... ХФ "Дело было в Пенькове"

Алекс Венцель

-А вас Штирлиц я попрошу остаться! "17 мгновений весны".))))))))))

Алекс Венцель

Очень редко...)))))))))

Ни
Николай

Ну не часто но бывало что ,, мы в ответе за тех кого приручили,,

Виталий Галко

Живи Ваня по японски..не надо торописса,не надо волновасса

Ек
Екатерина

Не то ,чтобы любимая, но иногда-Кака, така любоффь😂😂😂

Полина

Используете в своей речи?))

Ек
Екатерина

Бывае иногда,шутки ради)))

Гена Лозовой

првиет,Полин-шляпу сними-а что часовню я тоже развалил?

Светлана Бульская

Резать к чёртовой матери,не дожидаясь перитонита ))))

Проходил Мимо.

хороший человек, делает гадости без удовольствия))))

Григорий Шапиро

"Мне очень жаль,Боб,что твоя Гнедая сломала ногу..."

Виктор Лукиша

тебе еще и ключи от квартиры где деньги лежат

Владимир

*а хорошо жить еще лучше* и много других🌹

Nico Fasulakis

Не знаю откуда. Ага, щас разбежался 😁