Галёна Лим

Что ты сделаешь, если встретишь своего двойника?

Ответы
Елена Потапова

Очень удивлюсь...с одной стороны круто с другой странно....я одна такая офигенная...ну еще мама...я на нее очень похожа внешне и завут так же

Лю
Людчик

а я встречала ! причем не один раз! прикольно было! с одной девочкой 20 лет переписывались! потом потерялись! но зато есть что вспомнить!

Альбина Хаялиева

Сама не встречала,но многие мои близкие и знакомые часто видят моего двойника.Если б я увидела-я б посмотрела на себя со стороны

Зловещий Кактус

я встречала, не сделала ничего, несколько дней просто пялилась, хотела подойти познакомиться, но так и не решилась

Олег Георгиевич

познакомлюсь, наговорюсь, номерами телефонов обменяюсь, чтоб потом созваниваться, встречаться и общаться.

Юлия Сасова

Ой, очень обрадуюсь и приглашу в гости, а сама спрячусь и посмотрю, распознают ли подмену любящие меня??? 😄

Ольга Цыбрина

Сомневаюсь, что это возможно. Ничего не сделаю, хоть мы и похожи мы же разные люди, у каждого своя жизнь.

Ирина Михеева

скорее всего удивлюсь .и подумаю ,что маму в роддоме обманули.в итоге буду счастлива-я не одна.

Алёна Сухинина

Улыбнусь, подойду поболтать. Может подружимся, вдруг пригодимся потом друг другу в жизни.

Со
Солнышко

я встретила но он двойник по духовным и ментальным качествам . это ужас но я влюбилась

Бегущая По Волнам

это вызовет удивление,хотя...говорят,что встретить абсолютного двойника - к смерти

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

такое однажды было... мы посмотрели друг на друга... но так и не стали знакомиться....

Екатерина Тутатчикова

удивлюсь 🙂 А может даже не замечу, что это двойник, я же себя со стороны не вижу 🙂

Ев
Евгения

О, я знаю, у нас в городе есть такая девушка! Очень хотелось бы познакомиться)))

Тома

удивлюсь сначала....а потом обязательно подойду.. и поговорю...интересно же...))

Тома

ну а как по другому???.. это же встреча могла б и не случится???...хотя-и не случалась..))))))))))))))))))

Сергей Владимирович

Всё правильно - удивление.

Тома

😊

**
***алия ***

Очень будет интересно пообщаться с ним) узнать его поподробнее, сравнить))

Полина*_*

отправлю его в институт,пускай ходит а я дома буду лежать на диванчике.

Урфин Джюс

да не чего пожму руку и дальше пойду --ну адрес возьму на всякий случай

Jane Doe

наброшусь и начну драку а потом заору "тварь зачем ты взяла мой облик"

Наталья Анатольевна

Обрадуюсь, познакомлюсь.Расспрошу о жизни и обязательно подружусь 🙂