Марина Поликахина

как вы относитесь к инклюзивному образованию?

Ответы · страница 9
Константин Кадонцев

А я отношусь к советскому ....1949 - 1959 , нормальному !

Татьяна Кузнецова

И к чему его прикладывать.Работы то все равно нет

Уральская Рябинушка

А что за образование такое? Уж простите Незнайку

Уральская Рябинушка

Я такое не понимаю. Трудно и тем и другим, а учителю вдвойне

Саша Иванов

Это экономия средств и больше ничего. Уничтожается система коррекционного образования. Готовьтесь, вам еще глухонемых посадят.

Уральская Рябинушка

Вы правы, Саша

Ме
Менслу

Или обучение на дому было раньше. Индивидуально с ребенком занимались.

Уральская Рябинушка

Это самый хороший вариант

Виталий Жейц

Еще бы знать: что такое инклюзивное образование?

Ме
Менслу

Совместное обучение здоровых детей и детей, с отклонениями в здоровье

Le
Lee-Стричк@

Как к очередному непродуманному экспеприменту

Мелена Маркова

Вот тут я и остановилась. Это, что за новшество?

Ме
Менслу

Это совместное обучение здоровых детей и детей с отклонениями в состоянии здоровья

Мелена Маркова

Серьезная тема. Я бы не хотела это для своих сыновей, но и другие дети имеют право быть в обществе. Я даже не знаю

Анатолий Муйтуев

С большой долей скепсиса. Доброе утро Менсулу!

Анатолий Муйтуев

На пространстве бывшего СССР есть два толковых руководителя, это Лукашенко и Назарбаев. К сожалению в России таковых нет. В течении почти трех десятков лет в России заправляют прозападные силы управляемые жидо-масонами и по этому значимых подвижек в экономике нет и у народа будущее в тумане.

Ме
Менслу

Лучше о мёде расскажите)))

Анатолий Муйтуев

Менслу, я не пасечник к сожалению и далек от этого. Завтра знаменательная дата - 100 летие Великой Октябрьской социалистической революции. Желаю вам и вашей семье здоровья, долголетия и успехов.

Ме
Менслу

Спасибо! И Вас , с праздником! Мы уже давно не отмечаем этот праздник

Анатолий Муйтуев

А надо бы! Это очень значимый Праздник особенно для народов востока или вы забыли свою до революционную историю?

Сергей Кафтаненко

🤔 Для особо одарённого татарина , это что?!

Ме
Менслу

Обучение детей здоровых вместе с детьми с отклонениями в здоровье

Сергей Кафтаненко

В наше время, по- моимому такого не было?

Ме
Менслу

Нет. Сейчас вот начали внедрять. Вчера увидела список всех детей и поразилась. Что много детей с психическими отклонениями. Они обучаются вместе с остальными

Ме
Менслу

Нет еще пока))

Сергей Кафтаненко

При нынешних законах , вообще страшно. Преподаватель , слова не скажи. Даже мои дети, таким объясняли , что так делать нельзя. А то , что , ребёнок может запомнить только с третьего раза, но навсегда!Ё Да ведь разные они!!!- Давно школы поделить надо. Педагогов нет!

Это образование, доступное каждому. Нормально

Вадим Гамаев

плохо люди должны расти в обществе нормальном

Сергей Бердников

ты имеешь виду нежность и лаки .только любимой

Франя

эксперемент, который ничего хорошего не дает

Ме
Менслу

Да

Klara Vinetskaya

инклюзивы...бывают в янтаре-очень красивые!!!!!

Гена Лозовой

лишь бы церковных предметов в школах не было

Александр Нехоношин

Не надо использовать ненормативную лексику

Ме
Менслу

)))

Сергей Громов

..а вы к врачу с таким образованием пойдете???

Андрей Курашев

Никак. Любое образование лучше чем безделье

Сергей Кривоносов

Если есть деньги на персонального учителя...

Николай Беляков

Я ОБУЧАЮСЬ В GOLDEN LIDER НОРМАЛЬНО МНЕ НРАВИТЬСЯ

По
Пофигович

..- а это об какой косяк... и каким местом...??? )))