Елена

А может это не мир стал хуже, а освещение событий стало лучше?

Ответы
Максик Ласковый )

Да уж... Глядя на работу СМИ за последние 10 лет можно подумать что они только и делают, как бы выкопать побольше грязи и чернухи на свет белый. На одну положительную инфу - десять негатива. Это объективно?

Sa
Samson

Нет ... Вы не правы - нравы всё хуже и хуже. А освещение событий таково ... что иногда лучше и не знать о них вовсе , так как лжи слишком много.

Елена

Выключи телевизор – и в комнате сразу станет чище.

Sa
Samson

Спасибо).

Лиза Иванова

Не лучше, а хуже. Раньше было " про реактор, про любимый лунный трактор", а сейчас только "убил-зарезал, авария, терракт"

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Наконец то хоть один человек нашелся кто понимает в чем тут дело!)))))👌☝️

Елена

☝️

Василий.

От того, что мир стал хуже, освещения не прибавилось. Доброе утро.

Елена

Доброе!

Василий.

Был фонарь перед домом, так потух.

Kazbek Babaev

Освещение событий всегда было ложным, кто ж вам правду то скажет

Акрон Акронисов

Нет. Просто этим освещением манипулируют. Да, вы и сами знаете.

Сергей Богатов

А может освещение событий акцентируется на всем негативном?

Акрам Кучумов

надо знать меру представления таких событий...

Mihail Ivanov

сразу узнаю профессиональную журналистку

Mihail Ivanov

ладно тогда можете ругаться матом я не обижусь))

Елена

не заслужили

Mihail Ivanov

хе святая простота

Елена

не все так просто, как кажется.....всего вам!

Mihail Ivanov

хорошо! напишите мне если опять соскучишься

#^_^# Такой Я*****

все врут и не договаривают всё по правде

Алексей Трегубенков

Не лучше, а акцентированей на негатив...

Нурыдин Хабибулин

ДА, СОГЛАСЕН! В ВОДЯ ОВЕЦ В ЗАБЛУЖДЕНИЯ!

Алексей Горбунов

Оо освещение это отдельный вопрос

Алексей Волжский

Да , но катастроф стало больше

Призрак

конечно..это пропаганда..