Татьяна

Как перестать растворяться в мужчине, из которого ты сделала кумира, на протяжении семи лет. Для которого ты согласна на всё, ты понимаешь, что унижаешься, потеряла гордость, а он просто тебя использует. Но без него, просто умераешь Как себе помочь,???

Ответы
Катерина Осадчая

Да.Манипулирует значит?Ошибок наделали вы уже за 7 лет! много. Знаю по себе,как трудно перешагнуть через себя,через привычки.1.Когда назначена будет встреча,позвоните,что не можете в это время встретиться..2.Отойдите от привычки угождать.3.Предложите отдохнуть ,только на ваших условиях,проявите хитрость.Пусть позвонит подруга,а вы с отдыха уехать должны одна.Пусть понервничает.Я это прошла.Мне казалось,что я ничего не смогу,никому не нужна.Сколько раз хотела позвонить,встретиться(постоянно 3,5 года)звонила я ,чтобы встретиться.Месяц не звонила,потом он начал звонить и предлагать мне в кафе сходить.Приезжала отдыхали,но рсходились в разные стороны.Теперь.Мы общаемся.Но я вылечила в себе эту привычку идти у него на поводу.Как я радуюсь этой свободе,от зависимости,от отношений,что мне были неудобны и бесполезны.Сейчас у меня новый мужчина.Мы недавно встречаемся.И я буду стараться не упустить тот момент,когда он начнёт подстраивать меня под себя.Обсуждайте то,что выгодно вам.Есть его логика,есть ваша.проводить свою линию,не давая себя сбить с толку.Таня,здесь могу мужчины читать --но я поделилась с вами......Никто не должен нарушать ваши границы.

Анатолий Шморгун

Что было, то прошло… Прости… Остыло…
… Тебя ждала… ждала… ждала… Любила…
… Не грезила тобой… тобой дышала…
… Ввысь поднимаясь… падала… и умирала…
… С ума сходила плача… воя от тоски…
… И всё ждала… ждала… ждала твоей любви…
… О Боже Милостивый… как я быть с тобой хотела…
… Но не смогла… Увы… Прошло… Перегорело…
… Теперь из сердца… молча пепел собираю…
… Прости! Уже не больно! Пусто! Отпускаю!

Лёля Милая

найдите отрицательные черты и развенчайте своего кумира ведь идеальных людей не бывает, всегда есть что то такое что не нравится. впрочем советовать легко - вам решать

Юрий Молотов

Постараться увидеть ситуацию, как бы со стороны, без прикрас и объективный взглядом, понятно, что очень сложно, но, если сможете найдёте единственный правильный ответ.

Марина

Не знаю, Таня. Это наша женская природа. Сами себе создает кумира, сами потом же и страдаем.

Алексей Сергеев

Офигеть... Мы вам не куски мяса и не орангутанги - нас соблазнять надо!!)))

Марина

Опять же, хочется соблазнять только тех, кто очень нравится.

Алексей Сергеев

Так и нам то вожделеть не всех хочется!! Нашли бычков-производителей!))

Марина

Мне кажется, вам должно быть все равно.

Алексей Сергеев

Ошибочка...

Рената Кокарева

хорошо что Вы это осазнаётё, а унижаться нравиться?не умрёте,иначе баб уже бы не было

Ел
Елена

скма сделала кумиром, он то тебя не заставлял, сама и выходи из этого состояния

Валентина Дружинина

Стать гордой и показать безразличие и терпеть пока добьешся того чего хочешь.

Елена Н.

Прочтите книгу: Нил Доналд Уолш "Необычный диалог. Беседы с Богом." книга 1

Задолжник

Первое..спрячь сисяндры и одевайся скромнее, не зачем вызывать ревность

Людмила Чекалина

не умрешь...просто нужно перетерпеть...если конечно есть сила воли)))

Vladimir Vladimir

Займитесь собой. Только так можно будет вернуть его интерес к себе

Олег Самохин...

Умрите в присутствие реаниматора...иногда это полезно...

Татьяна

Иногда думаешь, про кирпич который падает на больную голову. Чтобы не которые моменты из своей жизни не помнить.

Олег Самохин...

Однажды вы поймете что все в вашей жизни было вашим и необходимым... просто не живите поступками прожитого- они неповторимы... а память- ох и умеет она шутить..

Павел Онешко

Так чего ни хватает?Гордости, чтоб сломать отношения?

Марина

Не умрешь, Ситуация не очень ясна (жена или подруга).

Усен Маматов

Зачем Вам такой? Есть хорошие и честные мужчины. ...

Улугбек

Продолжайте начатое... Это и есть бабье счастье...

Сергей Ильин

А он любит вас если да то нечего не делать

Гена Лозовой

это твой муж? он тебя унижает? в смысле

Татьяна

Я не знаю как назвать , неделю вместе, две врозь. И так семь лет.

Гена Лозовой

теперь понятно,может у вас несовместимость?или еще что посерьезней-а напишите в личку

Сергей Сергей Журавов

надо работать на двух работах