Valeriya M*******ya

...а как люди уловят ту грань, когда они ещё не жертвы или уже жертвы?!... 😏 ...

Ответы
Андрей Дмитриев

Что тут ловить ? если готов осознаешь и принимаешь -идешь на то или иное . С первого шага известно ты жертва или ожидаешь жертвы

Андрей Дмитриев

возможно да согласен ! но как отойти от путей которыми идем как отказаться чтоб выпрямить

Valeriya M*******ya

...в любой момент можно поменять Свой Путь...

Андрей Дмитриев

да можно но не легко не каждому

Valeriya M*******ya

...не легко, но возможно...

Андрей Дмитриев

Спасибо Вам за беседу очень приятное общение всего Вам доброго светлого радости и до новых встреч !

Владимир Пашута

Эта грань проходит внутри нас. Есть страх - есть и жертва. Любите себя и жертвой не будите. Где есть ЛЮБОВЬ там нет страха.

Нина Фадеева

есть внутреннее чутье , черта , которая явно определяет эту грань . Это психология отношений между людьми.

Valeriya M*******ya

...это просто схема: тиран - жертва...

Нина Фадеева

всем нам на жизненном пути попадаются такие люди.

Нина Фадеева

представление сразу меняется обо всех, после столкновения с теми .

Valeriya M*******ya

...ради обучения, что ли, они посылаются?!...

Mikl Demidov

Странный вопрос. Жертвы своего же Ангела-Хранителя? Но он не предаёт. Отвлечётся порой, когда пьяный. ))

Valeriya M*******ya

...я понимаю...продолжение темы "Ёжика в тумане"...Ёжику свойственно напускать туману, ибо в тумане ёжику комфортнее...

Mikl Demidov

Sola, очень спорно. Просто трафарет.

Valeriya M*******ya

...понятно...необязательно ассоциировать с автором...хотя каждый автор пишет то, что пережил в себе или то, что его трогает...

Mikl Demidov

Нет. Он тоже подвергнут влиянию нашего мира. )) Можно я тебя поцелую?

Valeriya M*******ya

...автор не должен сильно подвергаться воздействию Внешнего Мира, иначе он может разрушить целостность автора...целуй...только скромно...я закрыла уже глаза... 😚 ...

Тима

хороший вопрос на который нету ответа, любая попытка как то объяснить, спровоцирует парадокс 🙂

Valeriya M*******ya

...ну...почему парадокс...просто мнение...

Тима

потому, что вопрос уже задан таким, какой он есть 🙂

Valeriya M*******ya

...ну...вопрос задан...и ответ должен быть...хоть какой-то...

Николай Иванов

никак. по мере понимания каждый работает на себя а не понимания на того кто понимает больше.

Valeriya M*******ya

...Вы перекручиваете...ок...ответьте мне: "Вы миллиардер или хотя бы миллионер? Вы не работаете на того, кто знает больше?"...быстро отвечайте, а то я уже с Вами попрощалась...

Николай Иванов

я вообще не работаю. моих заделов мне достаточно что бы не работать. Но это не значит что мною не управляют.... ибо я зависим и от роста доллара и от погоды и от настроения близких.... и дело тут не в количестве денег ибо у любого миллиардера огромное количество денег но это не значит что он понимает больше ибо он так же управлеям... это азы. Глупо думать что выбираемые Президенты самостоятельны... ведь их реально кто то же НАЗНАЧАЕТ... надеюсь вы искренне не веруете что их действительно народ выбирает....

Valeriya M*******ya

...но вы же сами сказали, что частные знания нужно знать из Всеобщего Знания, чтобы не работать на того, кто знает больше...вы сами себе противоречите...

Valeriya M*******ya

Николай Иванов

Вы невнимательно читаете. второй мой коммент : ""когда перейдут на ступень большего понимания... но и там кто то будет понимать больше"" Так что нет никакого противоречия ибо : "" по мере понимания каждый работает на себя а не понимания на того кто понимает больше."" весь объём ВСЕОБЩЕГО ЗНАНИЯ для человека просто не достижим. Поэтому всегда найдётся тот кто понимает больше.

Ssir Ob

а чего её ловить ,пусть как волна ,спокойно перекатывается без всякого особого вреда ...

Valeriya M*******ya

...так не перекатывается...без вреда...

Ssir Ob

грань - это не само событие , а только начало или конец ...

Valeriya M*******ya

...ну, правильно...вот начало или конец и нужно уловить...

Людмила Малышева

нарушишь правила ДТП попадёшь в аварию с последствиями и ты уже жертва ДТП

Людмила Малышева

если события начинают повторяться то это и есть грань за которой судьба жертвы превращается в карму

Valeriya M*******ya

...это правда...жертва сама должна разорвать колесо сансары...

Людмила Малышева

тогда она должна отслеживать приходящие знаки

Valeriya M*******ya

...а как понять, что это знаки?!...

Людмила Малышева

однотипные события повторяются

Александр Савич

Сложно точно уловить... Это как - ещё жив или уже не очень... 😜

Лоуренс Аравийский

Когда затолкали в котле с кипятком - можно считать - "Вот оно! Я жертва!"

Лоуренс Аравийский

Ну до начала еще есть шанс, что выберут другого

Галина Д.

Грань тонка, ее не уловить... Уловить можно состояние "ДО" и "ПОСЛЕ"

Valeriya M*******ya

...да...это точно...можно и не уловить...

Павел Примаков

КАК УМРЁТЕ ТАК И ПОЙМЁТЕ-ТОЛЬКО НЕ СТОИТ УМИРАТЬ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ

Valeriya M*******ya

...изо всех сил... ☺️ ...

Valeriya M*******ya

...улыбайтесь, господа, улыбайтесь... 😊 ...

Павел Примаков

ТЫ ЕЩЁ НЕ ЗНАЕШЬ НОВОСТЬ?ПРО ДОНЕЦК?

Павел Примаков

ДОНЕЦК ХОТЯТ ПЕРЕИМЕНОВАТЬ В СТЕПАНО-БАНДЕРСК

Valeriya M*******ya

...да пусть они там повесятся все...на одной гиляке (ветке)...

Rostyslav Korba

Жертвой наверное становишься,когда становишься преступником

Valeriya M*******ya

...а...вы не поняли...ну...ладно...

Rostyslav Korba

Иногда про грань можно не узнать

Valeriya M*******ya

...жертва становится жертвой в силу каких-то обстоятельств...чаще добровольно и неосознанно...зато потом уже поздно бывает что-либо менять...

Rostyslav Korba

Жертва становится жертвой потому что она преступник!Как вам такой вариант?

Valeriya M*******ya

...это криминальный вариант, а я о простом, о житейском...

Валерий Янковский

Добрый вечер, Сола Солар!! Давненько не слышал твоего БРЕДА!!

Valeriya M*******ya

...о...старычок-лисовычок...давно не слышала твоего нудного зуда...

Валерий Янковский

Я тоже желаю тебе Удачи Радости и Любви!!!

Валерий Янковский

Я очень и очень жду твоего Бреда на сайте!!! Порадуй меня!!

Valeriya M*******ya

...не играй роль тролля, дедушка...а то все подумают, что твоя импотенция ударила тя по черепушке... 😉 ...

Валерий Янковский

Мне очень понравился твой ОПТИМИЗМ!!! Из тебя еще можно сделать нормального человека!!!

Valeriya M*******ya

...дедулькО, тебе спуньки пора...а то твоя бабулька хватится тя, а ты тут с молодухами зажигаешь...ай-ай-ай...как не стыдно...увы, с тя нормальный чувак уже не получится...тяжёлый случай...момЭнтально в морЭ... 😉 ...

Valeriya M*******ya

Ум
Умиление..

Господи! Помоги мне встать на ноги — упасть я могу и сам.

Ум
Умиление..

Быть женщиной легко: работай себе на двух работах, хорошо выгляди, улыбайся, не вопи, не ной, мозги не пудри, сумки тащи, ничего не проси, протолкни через себя ребёнка размером с арбуз, выпади из жизни на три года, вернись в неё, будь интересной, подтянись. Легче лёгкого. Можно я в армию схожу, а?

Valeriya M*******ya

...это всё про меня...вот только у меня было два ребёнка величиной с арбуз... ☺️ ...но в армию не хочу...война...

Ум
Умиление..

Человеку может казаться, что он знает другого, но в большинстве случаев, он лишь предается необоснованным фантазиям в отношении другого.

Valeriya M*******ya

...это и Вас касается... 😝 ...

Ум
Умиление..

вы лишь зеркало моего отражения...

Алексей Дементьев

не жертвы те,кто ни от кого и не от чего не зависят

Valeriya M*******ya

...а так возможно разве жить?!...

Алексей Дементьев

продаём квартиру и в деревню заводим хоз-во )))

Valeriya M*******ya

...а там тоже: газ-свет-вода и т. д. ...деньги нужно где-то брать для начала...

Алексей Дементьев

какме газ свет -дрова и лучины ))

Valeriya M*******ya

...пещерный век...и никакого тЫрнетУ...

Валерий Рудаков

а грани нет--работа-учёба и полная зависимость

Валерий Рудаков

возможно и среди нас--ДУРАЧКИ что ли???

Valeriya M*******ya

...ой...вы не понимаете...ладно...пока...

Валерий Рудаков

всего вам ДОБРОГО)))

Александр

Нет этой грани, ты либо жертва, либо человек!!!

Суссанна

по отношению к себе, используют, уже жертва..

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а это обязательно им , становиться жертвами?