Ле
Легенда

Если птица залетает в дом, это плохо. Какие истории на эту тему вы знаете?

−1
Ответы
Романа

Ребёнок умер в реанимации. Был очень жаркий май, открыт балкон, и голубь залетел в квартиру родителей ранним утром (7 этаж). Я точно знаю, что это была её душа.

Ти
Тина

Не знаю историй,но по весне через каминную трубу,столько птичек залетает. Молодых.Пока все живы.

Александр Жданов

с чего бы это, что плохо? Ко мне ласточки и синички постоянно залетают. Ловлю и выпускаю. И все.

Александр Жданов

Валентина Алтухова

Залетел попугай (а в клетке было два)после смерти мамы пилетел к окну голубь

Григорий Шапиро

У меня с папой так было.Залетела ласточка в форточку,а ночью он умер...

Григорий Шапиро

Видимо,в этом есть что-то...

Abysso Surge

Был случай. Я сидел у окна, голубь врезался в него насмерть. Жутко😳

Ле
Легенда

Видать погиб, бедняга, за тебя.

Константин

Не верил в эти приметы, н сложилось так, что сам стал свидетелем.

Игорь

Если курица залетит, да ещё на гриле - это к добру. Точно говорю!

Марго Беккер

никаких поолная хуйня залетаю от голода или потери ориентации

Ben Sim

если ж.р. то у мужа любовница появится, а м.р. то любовник у жены

Санёчек Я )

Ко мне залетел однажды попугай 😁 ничего плохого в этом нет

Am
Amon

Плохо, но если не зацикливаться на этом будет вам счастье

Си
Сибирячка

Уныние и приметы - великий грех, гласит православие

Артур. Владикавказ.

Песня есть шансон про воробья послушай

Я-
Я-Искал-Тебя

это приметы,а приметы это глупость

Татьяна Власенко

Как влетела ,так и вылетала

Александр Грызлов

Почему , а может хорошо

Ле
Легенда

Обычно к смерти живущего там.

Александр Грызлов

Думаю нет

Татьяна *

Знаю. Реальная примета

Игорь Качесов

Это добрый знак!

Игорь Качесов

Нет!