Chappi

Самые ненавистные свадебные традиции на ваш взгляд?

Ответы
Alexandr Nepluev

Их нет. Ненавидеть традиции, значить ненавидеть людей, их создавших и хранящих. Для определения своего отношения к традициям, надо понять, что за ними стоит, есть ли нравственная основа. И традиции не вечны. Меняются времена и люди меняются вместе с ними.

Viktor Saltikov

"...потом ещё была уха и заливные потроха, потом поймали жениха - не долго били, потом пошли плясать в избе, потом дрались не по злобе". Про ненавистные традиции - бред сивой кобылы. Ответы тобишь.

Акакий Акакиевич

да все практически. орать по утрам. Бить морды. Горько. Тупые конкурсы. Белые платья с костюмами. Загсы

Viktor Saltikov

"...потом ещё была уха и заливные потроха, потом поймали жениха и долго били,

Bonza Bonza

Где найти простынь с подтверждением первой брачной ночи )))))

Борис Алексеевич

А Зачем Мне такая жена, если она никому не нужна была?

Юрий Граф

ВОЗМОЖНО Я НЕ ОСОБО ОСВЕДОМЛЁН, НО У МЕНЯ ТАКОВЫХ НЕТ !!

Viktor Saltikov

Кто-то написал "Свадьба". "Случка" - приемлемей?

Сергей Григорьев

Даже не задумываюсь. Мне свадьба не грозит.

Сергей Григорьев

Что за сборная Балтика? Может Калининградская Балтика?

Chappi

Да. (даже в третьесортных сборных футболистам на дне рейтинга платят много, как ни странно😕

Сергей Григорьев

Я служил в Калининграде. В 2007-м году. Красивый город. Сам футболист. Знаю сколько платят.

Chappi

Близко к Питеру, повезло вам что не на Дальний Восток отправили.

Сергей Григорьев

Я служил не только в Калининграде. Кмб Череповец, учебка Сыктывкар, линейная часть Калининград, взвод доподготовки кинологов Псков, затем снова Калининград до конца.

Александр Котвицкий

Право первой ночи у сюзеренов в Британии.

Viktor Saltikov

"...потом ещё была уха и заливные потроха,

Гала Galina

На второй день ходить ряженым

Chappi

Ого а кто то это практикует ещё? (Может это от того что существует тайная традиция сжигать всю старую одежду перед свадьбой 😀 )

Ля
Ляся

У разных народов свои причуды

Chappi

Я имею в виду твой народ и твоих соплеменников🙃

Роман Обрамович

Гудок на руле автомобиля ))

Милота))

Сама свадьба маскарад