Вениамин Карасёв

Может быть такое?Бог захотел чтоб из обезьяны вышло что то похожее на него.?

Ответы
Виктор Пылов

Так Бог делал человека не из обезьяны. Из обезьяны могли сделать человека только пришельцы

Вениамин Карасёв

на некоторых иконах тарелка...!

Лидия Герасимова

Глупая теория Дарвина , за несколько сот лет так обезьяна и не отбросила хвост

Вениамин Карасёв

это другой вид..а бог выбрал из какого ему нужно!

Vi Za Vi

Карасев,,,попугаи ,сороки и обезьяны,были созданы,для увеселения человека

Вениамин Карасёв

нет,,чтоб на голову гадить.

Любовь Поповичева

А вот не доказано-на кого на самом деле похож Бог.

Любовь Поповичева

А Христос на кого?Мы все это знаем по рассказам и легендам.Первоисточник не доказан.

Вениамин Карасёв

а что пугать что ли он нас должен?

Любовь Поповичева

А может наш облик для кого-то кажется безобразным.Я верю в жизнь на других неизведанных еще планетах.А вот в Бога не верю,не верила и никогда не буду верить.

Посторонним В

Где это в библии про обезьяну сказано?

Вениамин Карасёв

ну зачем так обижать..поэтому..из глины..из..

Посторонним В

Что ж вы мешаете?

Вениамин Карасёв

не мешаю..а догадываюсь..разве Бог захочет обидеть сказав из обезьяны.

Посторонним В

А кому он сказал что либо?

Посторонним В

тогда откуда вам знать что он хотел?

Посторонним В

Самомнение

Людмила Варивоцкая

Философский вопрос... СКОРЕЕ---ДА!

Володя

в итоге женщина появилась

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Тем более духовно...

Вера Гудкова

возможно

Sarman

Вряд ли.

Вениамин Карасёв

почему?У обезьян есть важак и он будет до смерти,,палку возьмём и всех научит как себя вести.

Sarman

Человек создан по образу и подобию в том смысле. что он не внешне похож на Бога (Бог есть дух, как написано в Библии), а по качествам, по мировосприятию, по отношению к вещам.