Юленька Милаева

Правда ли что неженатые мужчины считают девушек с детьми вторым сортом?

Ответы
Валерий Алексеевич

не правда всё это! зависит от возраста данного мужчины и в том числе его мышления! я скажу своё мнение: я пока ещё молод и могу и хочу найти себе девушку без ребенка! НО (!) ,будучи в зрелом возрасте,я не стал уделять особого внимания на ребенка девушки!)

Муроджон Исмоилов

И женатые так считаю да и сами девушки с детьми так считают

Юленька Милаева

Откуда? Я вот лично себя такой не считаю

Муроджон Исмоилов

И потом не знаю говорили ли тебе, не всегда важно как считаешь ты важно как есть, а есть как я сказал

Муроджон Исмоилов

Ну вот например мне да и думаю другим мужчинам не нужны женщины с чужими детьми

Юленька Милаева

Я рада за вас. Каждому мнению есть место быть

Da
Davydov

Мужчина мужчине рознь , но и бывает что так оно и есть ..

Сергей Епанечников

Девушка вообще спорт ,а вот с детьми ,это прицеп уже

Anton Boev

Дело не в этом. Слишком большая ответственность

Alexander Pehotskih

чушь,,, а вот женщины как раз так и думают.

Ка
Казанова

не правда. называют просто - с прицепом.

Мастер Поцелуев

Они хотят детей _от_себя_. Вам не понять.

Максим Фартовый

Не правдо! Так считают только мудаки!

Юленька Милаева

Ну да, а таких видать большинство)))

Анатолий Федорович

это второй сорт мужчин так считает...

Максим

нет, но без детей по лучше будет

Владимир Владимир

за себя отвечу: НЕТ не правда...

Dr. Сhaos

Какая неимоверна глупость)))

Dr. Сhaos

😉 Вот вам разница. Девушки без детей (в основной своей массе), очень неопытные, слабые в быту, можно даже сказать неотвестсвенные, конечно таких и матерей хватает, но тем не менее, с возрастом, после 30, взгляды на жизнь меняются, ценности "телевизионные" обрастают опытом жизни. И 90х60х90 и прочие сомнительные стандарты уступают простым людским отношениям))

Александр Миронив

Нет,что вы,откуда вы взяли?

Александр Миронив

Я вот так лично не считаю!

Александр Миронив

Видимо ни те попадались,дети прекрасно!

Александр Миронив

И сколько у вас детей,если не секрет конечно?

Александр Миронив

Прекрасная также как и мама!

Феликс Коршунов

НАДО ПРОВЕСТИ РЕФЕРЕНДУМ

Андрей Чернышов

Не правда фигня все это!!

Слава Гиматов

Никогда так не считал

Дмитрий Рай

Смотря какая девушка

Дмитрий Рай

Ну я же вас не знаю , а внешность обманчива . И потом ещё , дело в том что молодой , не женатый мужчина , ведущий здоровый образ жизни , имеющий хорошую работу , и какие то материальные благи , естественно будет искать для создания семьи девушку без детей , это же элементарно . А если мужчина западает на женщину с ребёнком тут два варианта - либо у него проблемы и он уже отчаялся встретить девушку без детей , на него просто уже они не смотрят , либо это должна быть такая девушка от которой он голову потеряет , и не посмотрит на то что у неё есть ребёнок .

Юленька Милаева

Я лично мнения мужчин про девушек второго сорта не слышала, это мне рассказала подруга, а ей высказал это мнение муж ее знакомой, в принципе не имеющий ничего

Дмитрий Рай

А ну есть контингент мужчин неудачников , у которых не получается завести серьёзных отношений вот они и бесятся . И кстати неужели вы думаете что все женщины идеальные , естественно есть женщины и второго сорта и третьего , но это зависит исключительно от их отношения к жизни , наличие детей без мужа не показатель , показателем является образ жизни человека .

Михаил Бухман

не все и не всегда

Юленька Милаева

А кто так не считает и не всегда это как?

Виктор Набунский

Тебя это задело?

Sv

Ой-ой)))чи не ты ли проверяльщик)ох умру ща....от смеха)))

Твой Господин

таки, - ДА! Я лучший! проверяльщик! Хошь - присоединяйся )))))

Sv

Це бряхня)телехфон ицпрафляет

Твой Господин

Благодаря Т9, поздравил тебя с днем сожжения.

Твой Господин

Она хотела написать ему "ты - чудо", а отправила "ты - ч.лен". Спасибо, блин, Т9!