Ум
Умка

Женщина, это всегда алмаз. А вот, что из нее получится, бриллиант или алмазное сверло, зависит от мастерства огранщика

Ответы
Александр Еремеев

огранка работа тонкая и нежная но как быть если материал грубый и неровный, придется работать молотком а там что получится или брульянт или сверло но может и головка буровая, для нее все 🖼отходы годятся

Владимир Ефимов

Все мы огранщики самих себя и всё стороннее нас только портит.

Ирина Карпова

от родителей это зависит- как воспитают- то и получат.

Марина

Вы настолько себя не уважаете?

Валерий Ратников 🇨🇳

Шлифовать надо грамотно.

Ллири Хесс

Алмаз тоже булыжник.

Ум
Умка

Так вдохните в него жизнь

Ллири Хесс

Пусть лежит.

Sonik In The Фингерс

Я бы хоть сейчас...

Александр Грызлов

Да

Ум
Умка

😊