Тссс...

Вы бы доверили мужу (жене) сделать себе укол?))

Ответы
Василий Сычёв

Да . Но откровенно говорю... Это произошло один раз и перед этим я немного переживал. Ведь она (жена) не имеет ни малейшего представления как это нужно делать.. Все инструкции она получала по телефону от подруги. А у самой немного руки тряслись))

Константин Сидоренко

Только, если она умеет его делать. А то мало того, что больно сделает, так ещё и подкожное внутримышечно введёт! Или наоборот... 😄

Тссс...

Ха

Александр Колосов

У меня мама умерала, моя жена два месяца делала ей уколы от боли.
В зеркало, гадёшь на себя глянь, чтоб такие вопросы задавать.

Тссс...

Чем вам мой вопрос не угодил!?

Александр Колосов

Некорректно и жестоко.

Тссс...

Для вас...тогда зачем вы отвечаете!?

Александр Колосов

Очнуться им не получилось. Осенний климакс переделайте позывной на соответствие. Шутки бывают весьма неуместны.
Мелкие пацаны, девчонки Вас читают

Тссс...

Пошли вы на хрен! И нечего заходить и отвечать на мои вопросы, хамло

Сергей Антипин

делает же, я сам себе и пистолетом пробовал специальным-как то не очень. Могу в ногу, но только если сильно приспичит

Сергей Антипин

да, говорят она была ещё у пещерных людей

Тссс...

Ниче се

Сергей Антипин

да, говорят она у 30 процентов населения, просто они не всегда это замечают, она проявляется разными симптомами

Тссс...

Ой давай не будем

Сергей Антипин

не будем, чего уж там

Александр Усов

Такими вещами должен заниматься профессионал... Поэтому если она медик-то несомненно...

Тссс...

Нет

Александр Усов

Нет - это не медик или не доверили бы))

Тссс...

Не медик

Александр Усов

Тогда доверил бы только если не в ссоре))

Тссс...

))

Сергей К.

нет она не умеет...а вот у меня 2 сестры... у обеих медицинское образование...им бы доверил

Эдуард Кулькин

Я фельдшер скорой мед. помощи по образованию,так что проблем с этим нет...

Тссс...

Как вашей жене повезло

Эдуард Кулькин

Да наверное мне больше.

Sa
Samson

Смотря какой укол ... и смотря кто жена). Может она не умеет такое делать?

Тссс...

скорее страшно)

Sa
Samson

Ты простыла или какие-то другие проблемы?

Тссс...

Ага ангина

Sa
Samson

Плохо. Но радует что рядом муж ... который любит Вас и заботится о Вас))!

Тссс...

Ага и уже умеет делать уколы)

Неклюет

У нас так и сесть, правда я делаю, а мне пока не было необходимости.

Elena.....

Бывшему нет. У него руки ни с того места были. А я ему делала.

Владимир Пупин

только ей и верю. пионы, кстати, на отходах нефти выращены)))

Fedor Shkenev

Жене-нет. Но сам я делаю-если надо-и ей, и себе и собаке

Тссс...

Себе неудобно

Fedor Shkenev

Ну... Ну а почему? В вену-в руку-не вопрос. Внутримышечно-сидя на стуле почти на копчике-в заднюю часть бедра-в свисающую-тоже не сложно...

Тссс...

Нет в ягодицу

Fedor Shkenev

А какая разница???

Тссс...

В ногу нетттт

Fedor Shkenev

Знаете-вот нужно будет-хоть в бицепс, хоть в пресс-везде, где рабочая мышца есть-везде годится. Я Вам -на всякий случай-шприц-тубы из десантных аптечек вообще приспособлены, чтобы колоть прямо через одежду в любую часть тела...

Тссс...

Нда...наверно...в фильмах видела

Александр ))

Моя доверяет, говорит рука легкая, в отличии от ее...

Тссс...

Во как

Александр ))

Последнее из моих ощущений пятой точкой...

Тссс...

Хи

Александр ))

Вот...

Дмитрий Рубцов

Наркотики?, ну, а кто наркоману сделает, если не сам!

Черная Мамба 🇷🇺

я такое только врачам доверяю, но если срочно то да)

Парфирий Пупкин

Сам себе делал))) и башку брею сам))) недоверчивый я

Тссс...

Зачэм

Парфирий Пупкин

Хочешь чтоб было сделано хорошо сделай сам

Тссс...

Наверно

Наталья Gorgeous

Мне бывший муж делал. Сам не медик, но рука легкая

Вадим Казанок

а попробуй не доверить, всё равно догонит....... 😢

Тссс...

Гы

Вадим Казанок

вот-вот и ей смешно 😢

Тссс...

Гыгы

Дмитрий Лебедев

Да, почему бы и нет. Только сам я сделаю лучше.

Дмитрий Лебедев

А самое негодное для укола место это ягодица.

Тссс...

А какое самое годное?

Дмитрий Лебедев

Удобно и быстро всасываётся во внешнюю поверхность бедра, но больно, болеть потом больно и можно в кость попасть. Но если лекарство не болезненное и немного практики есть то вполне хорошо. Самое удобное и быстро всасывается без потерь в живот, но все туда панически боятся делать из-за боли. Хотя на самом деле ощущения самые обычные, не больнее чем в другие места.

Тссс...

О нет

Дмитрий Лебедев

Во во. И все так...

Dobriy

Дык доверял уже... И не раз... В чем проблема то?

Тссс...

Ндя