Тссс...

Вы бы доверили мужу (жене) сделать себе укол?))

Ответы · страница 3
Ssir Ob

Я их вообще не переношу....

Ssir Ob

Итальянцы плюс 18, уже шарфи на шеях носят , как хомуты на лошади , ....

Ssir Ob

Тело пусть дрожит , а горло в целости и сохранности ...

Ssir Ob

Так что вяжи шарфик не меньше метров трех...

Ssir Ob

И нечего слезы лить , закажите если не по силам ...

Ssir Ob

А это не смешно и не дань моде , а просто предостережение...от последствий ...

Игорь

От женщины даже яд приму

Игорь

Я тебя умоляю , после коньячка и ассоциативных речей , это самое безобидное

Тссс...

Моя буйная фантазия не выдержит не безобидного))

Игорь

Малыш , в этот прекрасный , солнечный , дождливый ,октябрьский вечер , мне хочется пить кофе и говорить только о прекрасном

Тссс...

Я не против, что для тебя прекрасное?)

Игорь

Сегодня нравятся осенние дожди , сегодня хочется смеяться без причины , ну почему так долго мы молчим , в том месте, где слова необходимы ...(экспромт , дарю )

Она

я сама себе делаю уколы..

Она

было такое что каждый день по 4укола за раз

Она

Леонид ~Dragon~

Конечно,почему бы и нет)

Ангел 💕Соединитель

После того как проверил

Света

Нет, я сама себе могу..

Тссс...

О боже... Как это определить то можно

Западная Сибирь

Просто -- когда медленно -- то чувствуеш все волокна мышцы и если немного больновато -- обходить это место

Западная Сибирь

В моей палате всем делали с новокаином и они стонали , а меня она в пример ствила что молчу , а у меня был укол на воде (это во много раз больнее, новокаин мне не идет) а мне сказала что так долго вводить лекарство как я ввожу -- ей до вечера придется уколы ставить во всех палатах .

Западная Сибирь

Поэтому я ставлю сам , но надо Строго в верхнюю наружную четверть ягодицы и первый укол под контролем медика (чтобы не попасть в нерв)

Западная Сибирь

Внутривенно сложно , но это любой больной наркоман может , а внутрипопочно-- легко

Bonza Bonza

клизму пожалуйста

Bonza Bonza

оторвемся по полной пока черти не устанут и домой не попросятся

Тссс...

как у вас все...загадочно...однако

Bonza Bonza

как стеклышко, подчиненные не поймут, сами напьются и будут хулиганить

Bonza Bonza

очень редко в основном дни рождения и новый год

Тссс...

а то не все бутылки соберут?))

Наталия Михайлова

Да, но он боиться)

Наталия Михайлова

А кто его знает, не задумывалась...

Миша Чернов

эфтаназии что ли?

Иришка Смолина

если умеет,то да)

Иришка Смолина

разве, там седалищный нерв можно так защемить,что ногу будешь всю жизнь подволакивать

Иришка Смолина

что все? это действительно опасно, у меня на примере родственник после укола неделю хромал

Игорь

только не тебе))

Игорь

такой)

Игорь

какой такой лан?)

Игорь

не похож)

Игорь

неееет )

Игорь

ага)

Юр ..Спб

нет!!!!!!!!!!!!!

Юр ..Спб

а ты?

Юр ..Спб

😂

Сергей Медведев

доверяю же

Сергей Медведев

а если вопрос жизни и смерти?

Катерина

Наверное)

Катерина

Верю)

Ол
Олег

Так что укол - раз плюнуть)

Катерина

Верю,но нет)

Ол
Олег

Да что ты всё не себя перекладываешь?))) Можно подумать я тебе укол щас поеду делать))) Перебьешся)

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Конечно!

Не Добрый И Души Нет

конечно

Не Добрый И Души Нет

почему ? вы думаете я рискую

Тссс...

Нет...я просто улыбнулась вашему ответу, больше я этого делать не буду никогда

Не Добрый И Души Нет

🌹улыбайтесь мне нравится

Александр Железов

да, а вы?

Александр Железов

вдохновите . вы же можете!!!

Дмитрий Минск

я делал

Дмитрий Минск

нужна сноровка.могут тромбы образовываться,ну и ткнуть можно в нерв какой

Cherry Cherry

Легко

Ро
Роман

так это она и прописывала постоянно, деваться некуда-подставляй попец!

Ол
Оля

нет

Ол
Оля

боюсь. было такое что нужно было уколы ставить и никак. он только шприц в руки а у меня паника))

Ол
Оля

нее. уколы ставлю хорошо. по просьбам всей родни всегда пожалуйста