Хх
Хххидиоткоххх

Любишь Рому Желудя??

Ответы
Станислав Маханьков

а кто это? педик, который выебываться на сценах, типо я ща я тебе лично руки оторву? ха ну да выебнулся, когда передним куча охранников, пусть такое он на улице повторит, тогда у него вообще лица не будет)

С.
Сергей ...

Как я могу его любить...?!Но я его и не люблю..просто ещё один блоггер..выпендрёжник..и это не значит ,что я ему завидую..просто он и правда многим не нравится....но я не таю на него зло.

Олег Неживых

Простите... Не осведомлён о его присутствие в этом мире... В какой сфере сей джентльмен претендует на всеобщее признание? 😉

Никита Арыштаев

that is. ЭЭМ ну как бы мне на него,,, нууу как бы, рому желудЯ, я, нет....... А ты))))

Русланчик Усманов

кто нахрен этот жолудь и с какого хрена я должен его любить?

Ольга

люблю мужа и сына... а этого человека даже не знаю...

Артур Спиглазов

Не знаю такого...к мужчинам любви не испытываю....

Вадим Миронов

Никогда не слышал и не видел.

К***** Прутков

нет!!!!!!!! я женщин люблю !!!!!!!!!!

Игорь Мамаков

Я ... жену люблю , как-то так ...

Дмитрий Болдырев

за что можно любить идиотов?

Ar
Artem

я не знаю его и знать не хочу

Блинков Алексей

это вообще кто нафиг такой?

К***** Прутков

НЕТ !!!!!!!!! ЖЕНЩИН ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!

Сергей Пикулин

оО, боже. За что его любить?

Валера Кобяков

А ЭТО КТО ВООБЩЕ ТАКОЙ??????

Алекс Я

У МЕНЯ ДРУГАЯ ОРИЕНТАЦИЯ

**
*татьяна *

а это вообще кто такой?

Саня D'ark :d

обожаю!
=_= не неси бред

Сергей Пикулин

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!