Виктор Волчков

Как научить детей хорошему?! Если Тарзан ходит голым, Золушка приходит домой после 12-ти ночи,Бетмен гонет на скорости 450 км/час,а Белоснежка вообще спит с 7 гномами! УЖАС !

Ответы · страница 2
Елена Ю.

Читайте им про Карлсона: спит до обеда, лопает варенье и вообще обаятельный мужчина в самом расцвете сил!

Сергей *

Личным примером. Если есть возможность. Для начала, надо встать из-за компа и пойти погулять с ребёнком.

Андрей Гуцал

Позволить им делать собственный выбор, не укрывая их ни от Золушек после 12-ти, ни от голого Тарзана...

Граф

Вот-вот)))),а старый добрый Ну Погоди приписали к категории старше 16 что ли или даже 18)))),.....окуеть)))

Татьяна Бубликова

Уже не перевоспитаешь дети живут полной свободой Раньше надо было думать когда были малютками

Светлана Ильина

надо самому хороший пример показывать и ребёнок будет смотреть на вас,а не на какого-то чужого

Ольга Мельникова

Это еще что! А Дядя Степа у Михалкова! Помните?
Если встанет на посту, видно будет за версту.

Людмила Иволга

...ага....а ещё Алёнушка обнаружила,что все мужики,когда напьются,в козлов превращаются.....

Александр Граков

Время сейчас такое - все дерьмо всплыло и считает себя золотом. Но запах-то не скроешь...

Татьяна Горячева

сказки.в любой можно найти изьян. детей надо не по ним учить,а собственным примером.

Любовь Халикова

Попробуйте ещё раз заново перечитать эти сказки...или, желательно,своему ребёнку...

Андрiй Гах

просто говорить хорошее и давать слушать хорошее и главное первыми давать пример

Family Kulikov's

Это все нереальные персонажи. Вы больше себя им показы ваяйте. Если не стыдно

Сергей Савчук

да все нормально для этого и нужны сказки чтобы дети понимали правду жизни...

Алла Ермоленко(Чакир)

уважайте и не прогоняйте из дома бабушку и дедушку и сразу все пойдет на лад

Е*
Елена *

а Вы не пробовали читать наши сказки и не находить во всём второй смысл?

Тамара Пашина

да...с моралью, как то не очень...читайте детям "репку" там взаимопомощь..))

Виктория Виктория

сказать ребёнку что вот так делать не следует это всё приведёт к одному

С*
Соня **

Но из гадкого утёнка вырастает прекрасный лебедь, а Герда спасает Кая

Татьяна Гончарова

На старых то мультиках учить можно, а вот новые....сплошь одни мутанты!