Ба
Барракуда

🖼Здоровая молодежь, здоровая нация?

Ответы
Натали Малышка

Вот только картинка не соответствует подписи... Вот если бы была картинка когда ВРАЧ сообщает, что человек здоров - вот тогда можно и сказать : здоровая молодежь, здоровая нация !
А то, что мы видим на картинке это.....ФИЗКУЛЬТУРА....но не факт, что здоровье.

Ба
Барракуда

Это как фундамент для здоровья

Натали Малышка

Фундамент ? А если я скажу, что фундаментом здоровья является : ЭКОЛОГИЯ, чистый воздух, здоровое питание, правильная физическая нагрузка, нормальный сон, отсутствие нервных потрясений.....То с какого боку притулить этот турник ?

Ба
Барракуда

Турник как чашка кофе по утрам

Натали Малышка

Хорошо.....А чашка кофе по утрам имеет какое-то отношение к здоровью ?

Натали Малышка

Ну-у......как привычка - да, ...

Марина

Конечно. Как физически, так и нравственно

Остановите Вите Надо Выйти

Здоровый образ жизни - здоровая нация!

Ол
Олег

а с нездоровыми что делать?

Бо
Бока

Алкаши и наркоманы

Юрий Фастовский

Фашизм, ёпта

Юрий Фастовский

Физический, ёпта

Виктор Правдин

Не факт.

Виктор Правдин

В нацистской Германии молодежь была здоровой! Это факт.

Ба
Барракуда

Это плохо, когда молодежь здоровая?

Виктор Правдин

Здоровая молодежь ещё не показатель здоровой нации! Но очевидно, что понимание этого для вас слишком сложно.

Виктор Правдин

Что и требовалось доказать! Только их здоровья.

Ба
Барракуда

Я думаю что это хорошо, когда они здоровы. Но плохо когда накачанные пропагандой ненависти. Ведь молодежь резко все воспринимает и буквально

Виктор Правдин

Ясно

Дмитрий Каракозиди

Верно.

Андрей R@

Точно!

Майя Петрова

да

Людмила Канивец

👍

Ал
Александр

Да