Лю Ша

А вы верите в то что вирус в организме человека это не биологическая субстанция а ..программа и от него не избавиться просто так..таблеткой?

Ответы
Роберт Трофимов

в средневековье были мышиные хвосты и лягушачьи лапки но теперь наука развилась до БИОЛОГИЧЕСКИХ СУБСТАНЦИЙ

Роберт Трофимов

ваще то некоторые теоретики считают вирусы особой формой жизни(И даже в чём то подобной разумной)

Лю Ша

а кто то программой ....

Роберт Трофимов

но наблюдались факты СОВМЕСТНЫХ действий===т.е. квази разум

Лю Ша

я считаю все живое разумно

Лю Ша

у всего свой разум

Миронов Николай

А если человек--- программа??

Лю Ша

вы хотите сказать что мы роботы...

Миронов Николай

Я хочу сказать, что этот мир другой, не тот , что мы видим!!

Лю Ша

мы видим такой какой нам показывают

Миронов Николай

Не так! Который мы себе показываем!!!

Лю Ша

да ну.....

Миронов Николай

Конечно!