Юлия Нурисламова

Для тех, кто был в отпуске - как провели его, а для тех, кто собирается - как собираетесь провести?

Ответы
Владимир Терентьев

Просыпаюсь рано
Тавал
Просыпаюсь рано по утрам
В губки алые твои целую,
Преклоняюсь в тишине чертам,
Что нашел такую удалую.

Спи, родная! Это и не сон…
Провожу руками я по телу,
Мне приятно слышать легкий стон…
Хоть, сейчас заказывай капеллу.

А потом нальем душистый чай,
Ароматом насладимся скоро.
Утро раннее свое встречай,
Пусть по жизни счастье будет споро.

Что начертано лихой судьбой -
Вот сбылось! Поверить в это трудно.
Будем жить с тобой одной мольбой,
Все равно свершится все прилюдно.
15 июля 2017 года

Юлия Нурисламова

Что это?

Юлия Нурисламова

Это, конечно, хорошо, но какая связь с моим вопросом?

Владимир Терентьев

Проснуться рано...и на море...приблизительно так

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

Лилия

у меня отпуск два раза по две недели.Первая часть была в мае,устроила себе спа:бассейн,йога,массаж,разные сауны(абонемент в спорт клуб безлимитный есть,массаж по страховке медицинской можно),плюс прогулки в парке,посиделки там же у озера,ночная экскурсия по городу,выставка шедевры Эрмитажа .Сшила сарафан и связала пару игрушек.Довольная!!!А осенью поедем в Крым на машине

Юлия Нурисламова

супер)

Гелена Полховская

да уж..такого облома с отпуском никогда не было..за неделю написала заяву вся в ожиданиии отпуск с понедельника..в пятницу попадаю в больницу..операция костыли минимум 3 месяца..вооот размечталась😢еще все по больницам..на выходные со слезами домой отпросилась..врагу не пожелаешь..а планы были...сказка🤗

Олег Пролыгин

блин..ножки беречь надо..поправляйся..бывает)

Александр Савич

Завышенные ожидания отпускников приводят обычно к неудовлетворённым амбициям, разочарованию и, хорошо ещё, если без лечебницы удастся обойтись!...😂

Kamil Kamilov

Дома почитаю журналы GEO (№7 июль 2017), National Geographic (№6 июнь 2017), National Geographic Traveller (№3 2017), и т.д. посмотрю хоть как другие отдыхают ... Советую и вам

Kamil Kamilov

Юлия у нас раньше хорошие были отношения?

Юлия Нурисламова

У кого?

Юлия Нурисламова

Не помню

Kamil Kamilov

а хотите посмотреть на мою викторину? Сегодня №212 игра в 19:00 по мск. времени. Она на агенте. Есть на компе у вас программа - агент. Покажу.
212 - ИГРА 19.07.2017 ТЕМА: КТО ЕСТЬ КТО В АНТИЧНОМ МИРЕ

Николай Гоков

проводим хорошо, был в Москве холодина и дожди согреваться приходилось🍷 🍷 вернулся домой жара и сугрев не требуется )))

Лю
Людмила

Хотела в сентябре в Абхазию махнуть, только, похоже, сорвется. На данный момент жаба душит, поменяла работу и в ЗП проиграла.

Юлия Нурисламова

А я была в Ташкенте много раз

Юлия Нурисламова

Это хорошо)

Юлия Нурисламова

Нет. Была в Янгиабаде

Лю
Людмила

Приехали в первый раз (я) зимой. Наверх на фуникулере, там продают пластикове мешки, набиванешь снегом, трасса залитая километра 3, и едешь, дух захватывает. Я обалдела. Какие там американские горки - отдыхают!

Юлия Нурисламова

Класс)

Tooroconsan

думаю 4 дня(суток ) на природе , + 2 вело похода , ( собственно разведка ) 😊 + хобби проект металообработка 🤐 😊

Иринка Осенняя

Была в отпуске в мае.... Из двух недель было четыре солнечных дня. Остальные я отдыхала на диванчике)))))))

Иринка Осенняя

Теперь в сентябре пойду. Может повезёт с погодой. не будет времени диван давить)))))

Юлия Нурисламова

Желаю, чтобы повезло)

Иринка Осенняя

Спасибо! И Вам всех благ!

Юлия Нурисламова

Спасибо

Александр Евгеньевич

Здравствуй Юлия. Чатился 3 недели. Моя супруга больна. В сентябре у меня ещё 2 недели. Там видно будет.

Марило

была в мае в отпуске,отвратительный отпуск...в конце июля еду опять думаю все будет хорошо

Almondik Щепетов

Добрый день! Через две недели отпуск!!!!!!!!!!!!!!!!! автомобиль, дорога, юг, море!!!!!!!!!!!

Юлия Нурисламова

добрый день! Поздравляю)

Екатерина Плющенко

буду проводить время со своими детьми. Улечу я после отпуска далеко и на долго.

Ольга Стеценко

Собираемся в поход в горы, на украинско-румынской границе маршрут интересный))

Виктор Левицкий

Собираюсь провести хорошо, а вот как получится одному всевышнему известно...

Юлия Нурисламова

Удачи)

Николаич

Наступило лето,можно как всегда....сново не поехать в отпуск никуда))))

Та
Татьяна

Провожу отпуск в Краснодарском крае) каждый день фпукты, море, слнце)

Константин Тарновский

Отпуск позади. Болгария соревала и кормила. Понравилось почти всё.

Юлия Нурисламова

Супер)

Марина Барабанова

Я сейчас на острове Родос в Греции. Очень красиво и вообще здорово

Александр Костромин

Я живу на курорте озеро Шира, отпуск каждый день, хоть и работаю))