Анна Абдулина

у вас какой виндовс стой на компьютер.почему нравиться или нет.

Ответы · страница 10
Николай (Msk)

7, не особо нравится, XP больше нравилось ..... старый глюк - лучше новых двух

Михаил Лебедев

У меня стоит Windows7 мне нравится. Работает стабильно, проблем не возникало

Гладких Евгений

эммм.....у меня столько кмопьютеров....и win XP, и win 7, и андроид, и Mac OS стоят....))

Сергей Гринчак

седьмой! какой установили такой и есть! восьмой для гаджетов разработан!

Юлия Бакланова

У меня андроид!! А если говорить про виндовс то лучше ХР еще не придумали!

Василий Налбандов

Да, виндовс ошень хорош ошень, ошень нравился карасивый такой... цивитной

Q A

семерка. такая же простая и понятная, как испишка, 2000-ная, 98 и 95. и удобная

Айгуль Куянбаева (Сарыпова)

я наверно об этом не подумала, но мне все нравиться, была бы что смотреть

Владимир Селезнёв

8.1 птоому что купил, поэтому и стоит. Поставил из-за нового оборудования

Сергей

Сейчас семёрка, были XP. Кaк то старая версия больше по душе. Особенно OFFICE

Дмитрий К

7 не нравится ни один потому как ни один из них не доделан все с касяками

Алибег Абдулкадыров

У меня видов семь максимальная очень быстрый четырёхдверный процессор

Рома Грешник

Windows 8.1 ибо только она "жрет" ресурсов меньше чем Win 7 и win XP вместе взятые

Сергей Кострицын

у меня семёрка лицензионная,но мне больше нравлся ХР,он проще и удобне

А(
Анатолий (Гродно Рб)

Стоит 7 -ка на настольном, На Ноутбуке стоит 10-ка.... я привык к семерке...

Анна Абдулина

Я все равно не чего делаю на ноутбук,

Анна Абдулина

Я больше на плашнет!

А(
Анатолий (Гродно Рб)

а я планшет не воспринимаю, у меня мозг под комп заточен...

Анна Абдулина

Я инвалид и носом пишу, для лучше

Анна Абдулина

Ерунда,

Я Счастливая

7 у мну, удобный очень, хотя после ХР не сразу привыкла, бесил поначалу.

Се
Серж

да по шишу какой - стоит ив се

Я Счастливая

Виста самый отвратный

Се
Серж

мне бы хр вернуть бы

Камикадзе-Божественый Ветер

ОН УМЕНЯ РАБОТАЕТ УЖЕ 10ЛЕТ.

Я Счастливая

ХР уже не поддерживается.

Се
Серж

вот и плохо -

Григорий Мальцев

Семерка...А вот когда научитесь писать без ошибок - расскажу почему))) 🙂

Анна Абдулина

Я пишу с ошибками да.

Владимир Тупиков

7 расширенная, мне достаточно, главное чтобы процессор пахал как надо!

Вячеслав Тихонов

7,на ближайшие сто лет ничего не планирую.но есть желание поставить ХР

Аня ...

7, мне вообще по барабану, ворд есть, рефераты скачиваются и то хорошо:D