Галина Лузина

Мудрость приходит с возрастом! А случается, что годы приходят Одни???

Ответы · страница 3
𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Мудрость не приходит с возрастом и от возраста не зависит.никогда.

Галина Лузина

Не оспариваю: не показатель.

Вечный Ученик

Мудрость приходит или нет, но вот годы.... они уходят, а не приходят.

Галина Лузина

Разве???

Виктор Шаламов

Мудрость - это ум+опыт. Если чего то одного нет, то и мудрости нет.

Галина Лузина

Вы правы! Опыт приобретается с годами, если они прожиты не впустую!Спасибо Вам!

Сергей Кривоносов

Конечно! Потому что ОБРАЗОВАНИЕ и ОБРАЗОВАННОСТЬ - разные вещи!!!

Галина Лузина

Вы правы и очень! Образование не дает не образованности, ни уровня Культуры.

Анатолий Фролов

НННДя...грусть...да фигня ...жить прожить через грядку проскочить..

Виталий Галко

Мудрость приходит со старостью... Иногда старость приходит одна

Виктор Киселев

В большинстве случаев с годами приходит не мудрость, а склероз

Галина Лузина

Не надо!

Виктор Киселев

Наверное, нет такого человека, который бы сказал - Надо...🤔🌷

Галина Лузина

Я Вам пишу, что не стоит писать ерунду.

Виктор Киселев

К сожалению, это не ерунда, как и другие возрастные болячки

Галина Лузина

К 100 летнему возрасту обычно скоероз, а после 50 безответственность как и раньше идет рядом!

Виктор Киселев

Безответственность никуда не пропадает с юности, если она имеет место быть...

Александр Клочков

все к старости ждут мудрость но к большинству приходит маразм!

Галина Лузина

Точно!

Александр Клочков

🍻так выпьем за то чтобы нас он обошел стороной!

Александр Клочков

удачи Слава! рад общению !

Eduard

Молодой был ох и дурной бал. А старый стал последний ум потерял

Виктор Соловьев

Мудрость приходит с пониманием и исправлением своих ошибок....

Александр Кузнецов

😄 ну мудрость вообще мало к кому приходит. чаще лишь иллюзии.

Александр Кузнецов

))) это вы из личного опыта? если у вас не получается еще, это не значит, что у всех так же. есть люди, которые учились не на своих ошибка (да, свои были, но их было мало), а дальше жили по четкому плану, редко отклоняясь от него, поэтому не допуская критических ошибок. и это "с годами" совсем по-разному бывает. кто-то в 50, а кто-то уже в 20 понял что и как работает.

Галина Лузина

Так и тема вопроса ..... лично касаясь меня: меня сидетства приучили отвечать за себя.

Александр Кузнецов

допустим. и что? это как-то отразилось на вашей мудрости? и как ответственность относится к мудрости?

Галина Лузина

Доброй ночи: больше не хочется что- то ....

Александр Кузнецов

и вам доброй ночи. если захочется, я буду здесь.

Ve
Veselo

Есть даже такое высказывание: вот и старость,где же мудрость?

Галина Лузина

Чаще приходит с возрастом, а случается и в 25 мудрые и смелые!

Сергей Ханьжин

Конечно,случается.Откуда берётся столько старых мудаков??)))))

Алексей Тишевский

Да мудрость вообще шляется где-то, вот только чтоб её искали.

Галина Лузина

Спасибо Вам !!!

Виктор Коровин

Да и так бывает.Возраст приходит без нее (мудрости)................

А. П.

Мудрость - стереотипная реакция на стереотипную ситуацию.

Галина Лузина

Возможно! Только я понимаю, что мудрость- это шаг с ответственным решением.

А. П.

Тогда уж скорее просчитанная ответственность.

Ирина Карташова

Ой! К сожалению, бывает...что годы приходят с Альцгеймером!

Петя Веников

Хотел казаться мудрым старцем, а получался злой "старпер"

Аманберды Абилов

А случается, что годы приходят Одни???- вопрос непонятен!!!

Галина Лузина

Соучается! Бывает в 80 и ни за что не научился нести ответственности

Владимир Жиров

Правильно. Мудрость не деньги, поэтому не каждому нужна.

Галина Лузина

Разве???

Владимир Жиров

Истина.