Люси Дуглас

Вы думаете, что женщина слабый пол? А одеяло ночью кто пробовал забрать)))))))

Ответы
Ирина Красноперова

Ха! Женщина слабачка, по сравнению с котом или собакой. Ты попробуй из-под них одеяло вытащить!

Людмила Антонова

Лучше вообще этого не делать!А еще не звоните там по телефону,когда мы спим и не будите!!!

Святослав Почуев

фиг отберёшь блин, климат контроль приходится включать потеплее

Анна Ростовцева

Одеяло лучше иметь личное. Иначе...дело однажды пойдет к разводу.

Steadycam

Ой, я Вас умоляю! Не мелочитесь. Пусть оно себе на полу валяется.

Ольга Сухая

Нет, не думаю,потому что даже в детстве не была слабым звеном.

Вячеслав Zv

да уж это правда я еще не рисковал забирать жизнь еще дорога

Лидия Андрющенко

А кто это сказал?Женщина самый сильный пол и тёплое одеяло!!!

К В - 2.

я сегодня попробовал-плюнул на это дело и накрылся пледом.

Лёха Демиденко

Я пробовал,только нужно быстро удрать и закрыться на ключ.

Ольга Ефимова

женщина давно не слабый пол, сейчас мужчины слабый пол.....

Эдуард

Я бы укрылся женщиной, пускай укрывается одеялом

Валентин Чистяков

ну что вы а кто килограммы поднимать будет?

Bah Sharifov

Вы деньем ангель и слабый пол, ночью демон.

Александра Елистратова

Одеяло маленькое или женщина большая....

Юлия Коваленко

)))Да какие ж мы слабые! Мы всё можем!

Ольга Москалец

пробовали конечно, толку нуль...

**
**selhan**__ ******

женщины не сильные и не слабые)

Ольга Живчикова

да никто так уже не думает! 🙂

Та
Татьяна

🙂 даже пусть не пробуют)))