Ва
Валерий

для чего зажигаются во время ведийских праздников костры?

Ответы
Александр

Освещение, тепло, картоху можно печь!

Ва
Валерий

это так.сложно вернуться к атеизму и ведическим знаниям.похоже пипец многим.останутся только самые сильные

Марина

Зароостризм ведивеский атеизм. А что вы думаете происходит сейчас? Вот..... оно и идёт.

Александр

Прям уж, мы так жили, живём и будем жить, просто расставить всё по местам - кто признаёт право за тупорылым сынком толстосума приказывать? Или право бандита отбирать внаглую? Это не признание права, это отступление перед грубой силой, плетью обуха не перешибить. Страх есть, уважения - нет. И при первой же возможности на осинку, за шейку, чтоб имел право вялиться на ветерке.

Марина

Александр вы разобрались с кодами валют 810 и 643? в 1000 раз коэффициент у них. Все религиозные темы тоже очевидны.

Александр

Так точно. На то и концептуальная власть, чтоб рулить всласть.

Стас Васильев

эпиляцтя интимных мест и ног.

Николай Смирнов

Для злых духов.

Василиса Котлова

Энергия огня

Ан
Анти3Ая

Эпиляция