Ой Ля Ля

Сидим у костра 🖼Соскучились по живому огню🤗. А вы как часто сидите у огня?

Ответы
Илья Подбегалин

в детстве я был пироманом, любил бросать бумажки в котел, но со временем надоело, и вообще я боюсь огня, так же как и воду, но вообще люблю посидеть в жаркой бане в одиночестве, жар помогает выдумывать какие-нибудь истории.

Игорь Злобин

дым костра создаёт уют-искры вспыхивают и гаснут сами-пять ребят у костра поют чуть охрипшими голосами---была такая-песня...

Ой Ля Ля

А чья не помните?

Oleg Ы

бывает. у менч камин и во дворе есть где огонь жечь, и во дворе в столе тоже есть

Ой Ля Ля

Под стеклом? Класс!

Oleg Ы

не, в середине стола камушки, снизу газ подходит.. а по периметру можно поставить тарелки, бокалы.. приятно вино пить и греться ))

Ой Ля Ля

Не опасно?)

Oleg Ы

нет конечно. что-то типа такого:
https://www.woodlanddirect.com/kenwood-linear-dining-height-fire-pit-table/575132.html?cq_src=google_ads&cq_cmp=18477401928&cq_con=144938723954&cq_med=pla&cq_net=g&cq_plt=gp&utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=%7Bcampaignname%7D&customer_id=891-931-7769&pla=no&gclid=Cj0KCQjwmvSoBhDOARIsAK6aV7iaVr_ukOwDsgbrxzzwhTnbe4L0pKlTpWoqK9FOry18sApYQkpaMLcaAh_sEALw_wcB

Ой Ля Ля

Теперь поняла. Благодарю ☺️

Oleg Ы

👍

Go
Goosha

Мои соседи недавно сидели возле моего огня, вернее дышали дымом с моего огня.

Анна

Как только начинаю по нему скучать) ничего не остановит его зажечь)

Андрей Григорьев

Бывает. Вам не светит, увы, у нас слишком сеть сложная своих

Язва Сибирская

Сейчас у всех практически есть камины чисто декоративные

Лю
Людмила

После того, как сгорел мой дом, я ненавижу открытый огонь

Ой Ля Ля

Понимаю

Трижды Кот

Часто... Когда говлю называю это "стоять у вечного огня"...

Ой Ля Ля

Это точно))

Трижды Кот

Удачи вам и хорошего дня....

Ой Ля Ля

Благодарю. И вам!

Трижды Кот

🐱🐱🐱

Aleksander Jakovlev

Летом и осенью раз в неделю обязательно )))🖼

Ой Ля Ля

Класс

Aleksander Jakovlev

Чистим лес рядом с домом, вот и приходится )))

Ой Ля Ля

А у нас запрет на то что бы сухостой убирать с лесополосы. Штраф

Aleksander Jakovlev

Мы пока без таких запретов вроде бы )))

Ой Ля Ля

Хорошо!

Мо
Моника

Не соскучилась. Ничего в нем нет притянательного.

Ой Ля Ля

Это кому как.)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Неделю назад на даче сидели у очага в барбекюшке.

Виктор Билькин

Я у газовой плиты сижу, каждый день! 😁😅🤣😂

Юлия Пак

Терпеть не могу. Потом все стирать и мыться.

Ой Ля Ля

А так не стираете и не моетесь?)))

Юлия Пак

Но не из-за этой гари.

Ой Ля Ля

Понимаю. Но мне не мешает

Юлия Пак

А я не переношу.

Валерий Рудаков

по настроению во дворе разводим постоянно

Ой Ля Ля

Отлично. Как и мы тоже)

Ирина Круглова

ОБОЖАЮ СМОТРЕТЬ НА ОГОНЬ И СИДЕТЬ У КОСТРА

Sergey Lomov

🖼 😁

Алекс Венцель

Было время сидел, но всему своё время...))))

Лисий Хвостик

Каждый день, прямо сейчас, печь топлю! 😄

Ой Ля Ля

Думаешь дольше будет?

Лисий Хвостик

Врут как дышат, всё ради бабла, не кому газ продавать...

Ой Ля Ля

Тут я не сильна. Ничего не могу сказать ни за ни против.)

Лисий Хвостик

Поживëм - увидим... 😉

Ой Ля Ля

Только это и остаётся)

Рай

Когда с друзьями выбираюсь на природу...