Ко
Коко

Интересно, а почему разговор о яйцах дама хочет поддерживать только с мужчиной? )) Я про куриные если что))))))))))))

Ответы · страница 2
Андрій. Ми З України!

Куриные? Вы любите сырые, жаренные, вареные, в смятку или в крутую?)))))

Ко
Коко

жаренные

Андрій. Ми З України!

Вот блин! Я думал не бритые!!! Как всегда, ошибся!😄 Жаренные? Омлет или глазунью?

Ко
Коко

глазунья

Андрій. Ми З України!

Садистка!)))

Ко
Коко

))))))))))))))))

Андрій. Ми З України!

Знаешь как больно!!! ???? Когда яйца в двери, а глаза сами вылазят?!

Сергей Задунайский

Лучше женских рук их не держит ни кто......я про куриные, если что!)))))))))

Ко
Коко

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Марья

Просто этой даме нужно объяснить, что у мужчины - яички, а не яица.😂

Ко
Коко

))))))))))))))))))))))

Виктор Гриня

Пожалуйте в Беларуссию..Тут будут и яйца...и может и быть и куриные...

Ко
Коко

мне и в России неплохо

Виктор Гриня

У...Россия Ох большая..а мы маленькие...пожалейте Христа Ради...Дайте денежек не скупитесь...😚

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Возможно тебя кто-то назвал курицей, и ты захотела снести ему яйца)

Ко
Коко

не меня. сейчас скопирую. уже объясняла здесь

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Да ладно я шучу не напрягайся)

Ко
Коко

)))))))))))))

Володя

ей приятно становиться,она чувствует что в руках у нее живые яицый

Десант

Понятно что не про страусиные (у мужчины яички, а не яйца, если что)

Ко
Коко

хорошо))) я учту

Десант

)))))))))

Анатолий

А что, между собой женщины никогда не говорят о яйцах? О куриных?)))

Константин Добрынин

ну уж этого я не знаю, все таки женщины такие не предсказуемые!!!!

Ко
Коко

) совсем - совсем?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

А какие еще бывают?) ну там перепелиные, страусиные это понятно)

Ко
Коко

)))))))))))))) ты хочешь со мной эту тему обсудить?

Ко
Коко

ну слава Богу! могу не сомневаться - ты настоящий друг)

Ко
Коко

)

Авдей Мотоциклетов

а ты знаешь что если на них посмотреть они начинают шевелиться?

Ко
Коко

путём наблюдения установили?)

Авдей Мотоциклетов

ну это и в свободном доступе в сети есть ))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Углядела новый способ красить яйца к Пасхе. Хочу попробовать.

Miss Ledyanoe Цarstvo

И мне понравилось.

Ко
Коко

тогда точно нужно пробовать

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я буду обязательно. ))

Ко
Коко

))))))))) конечно.

Miss Ledyanoe Цarstvo

))))

Сергей

Там и до колбасы речи дойдут. Я про мясную продукцию если что))

Ко
Коко

)))))))))))))))) если что, я поняла

Сергей

А потом и про булки и арбузы))))))

Ко
Коко

)))

Сергей

Это я все про еду))) не подумайте ничего такого.

Ко
Коко

ну конечно))

Иван Иванович

Думаю все поняли какие яйца интересуют дам, можно не уточнять

Ск
Скарлетт

Ещё и про банан может поговорить...

Гена Лозовой

яйца могут быть только куриные а яички-медицинский термин

Ко
Коко

))))))))

Гена Лозовой

а то тот кто продает яйца-орет-купите яичкм диетические

Се
Сергей

............с мужчиной может случиться---продолжение разговора

Ко
Коко

)))

Се
Сергей

и я об этом................

Миха Bigmix

Потому что это моя любимая еда)))) тыщу рецепторов знаю)))

Ко
Коко

да вы что!!!!? )) ничего себе

Ко
Коко

я тоже люблю яйца. но от большого количества печень начинает молить о пощаде. она у меня немного больная. и аллергия даёт о себе знать. ) так что любовь приходится усмирять)))))

Миха Bigmix

Ясненько, ну чтож пожелаю Вам не болеть! И всё тут))))

Ко
Коко

) спасибо.и вам всех благ

Лёха Меркушин

Комуж как не нам в яйцах то разбираться😆😆😆

Ко
Коко

)))

Филл

Ну это наверно некий символизм,как фалические символы?

Ко
Коко

)))))))))))))) умно-то как

Владимир Кержаков

Чем глубже ночь, тем больше на пошлятинку протягивает?

Владимир Кержаков

Больше так не делайте. Здесь и дети бывают.

Ко
Коко

дети? после полуночи? так горшки и люльки ждут давно

Владимир Кержаков

Ваши вопросы здесь круглосуточно годами вращаются. Осторожные. Яровая тоже не спит.

Ко
Коко

)