Леся Пименова

Почему люди говорят медицина на низком уровне,врачи плохие и т д!Ведь сколько врачи спасли жизней!

Ответы
Вячеслав Паньков

Большинство так говорит, не имея ввиду врачей, а ругаясь на государственную систему, которая неспособна обеспечить как во всем мире доступное (без вечных очередей) и качественное мед.обслуживание. Этим в первуюочередь должно заниматься гос-во. Почему медицина платная и очень дорогая. Да просто как и во в любом бизнесе, врачи. чтобы купить необходимое оборудование накручивают цены. Ну и откровенно сказать среднестатистически наши врачи слабее. Безусловно есть фанаты-профессионалы, но есть и неучи-хапуги. Как и в любой отрасли нашего хозяйства... Мы такими родились. Кто профессионал, тот без средств существования, а кто чайник, тот в шоколаде...

Виктор Vsch8

а сколько не спасли? А сколько угробили? У меня классе в 3 был аппендикса приступ, врачи на скорой увезли в Государственный Институт Усовершенствования врачей. там в приемном отделении помяли мне живот , сделали клизму и выпустили с диагнозом - острый гастрит не обнаружен.(

Сергей Эбель

А сколько погубили? В эту святую профессию проникли деляги жаждущие наживы на горе человеческом..... Могу продолжить и обратиться к статистике. Талантов много - врачей от бога, но всё перечёркивают эти негодяи

Spam Spam

и не меньше загубили...это не просто мое мнение-это реальные факты,о которых только знаю я лично.а представь сколько их скрыто????

Сергей Субботин

Люди хотят жить вечно молодыми и здоровыми,при этом жрать что попало,нервничать и сидеть на жопе!

Гагик Петросян

помоги тысячу раз -забудут, откажи один раз-запомнят, так и в этом случае.

А_
Анна _

мыслить категорично нельзя - везде есть и профессионалы и халявщики.

Ольга Анцитрова

у не стоит тут в дебри лезть ,идите на сайт врачи рф

Роман Скрыпников

люди глупые. делают что не поподя и кто им виноват

Ремилия Скарлет

Вопрос: А вы считали скольких они угробили?

Костя Горбачев

Напиши свой ответ...люди этаво ни понимают

Дитя Енота =)

таке вещи говорят лишь те кому не помогли

Руслан Куличков

Это говорят те кому врачи несмогли помоч

Анатолий Паньшин

у Москвичей нет а на окраинах России да

Владислав Горбунов

Сколько то спасли , а сколько загубили.

Владимир Батурин

я в больницы не хожу не знаю

@@
@@@anna@@@

потому что у медиков зарплата маленькая

Dima Lee

есть плохие и есть хорошие

Серёга Кудрявцев

и сколько загубили жизней

Эдуард Ехлаков

не знаю

К=
Ксения =)

а сколько не спали и бросили?