Katherine Morningstar

Если бы ты поймал(а) золотую рыбку, то какое одно желание загадал(а) (кроме ещё желаний)?

Ответы
Михаил Белов

Загадал бы денег и отпустил, вы скажете а как же любовь ? Тьфу зачем мне такая любовь которая хз откуда взялась у меня своя голова есть, с деньги путь к успеху, успех смысл жизни, жизнь промежуток времени в которую мы находимся в материи т.е можем любить, чувствовать, ощущать. И за этот короткий промежуток времени у всех он по разному, мы должны насладиться этим моментом

Серёжкина Я!

если б я загадала желание, то у феи сломалась бы палочка, золотая рыбка б сдохла нахрен, а старик Хоттабыч аще остался бы без волос! 😛

Дм
Дмитрий

"Золотая рыбка сделай мне таких как ты еще 10 штук и в аквариум ко мне домой". А мы тет-а-тет уж разберемся чего как и где я хочу))

Упрямый Берс

честно скажу я б не какого желания не попросил от нее я б лучше всего сам добилса жизне а рыбку отпустил )))

Василий Комышний

Что бы все вспомнили зачем они пришли на Землю. Тогда прекратились бы все войны. Каждый бы занялся собой.

Сергей Варминский

Чтоб мои близкие родные мне люди и мои друзья всегда были живы и здоровы. Больше мне ни чего не надо

Галина Ильичева

Если серьезно. То что бы в Украине разум восторжествовал и наступил Мир! А фашистов придушили бы!

Katherine Morningstar

Я тоже хочу мира, дружбу с Россией и чтобы экономика стала хотя бы на прежний уровень

Галина Ильичева

Так всегда и было! Один богатырь из Чернигова, другой из Рязани. Русь спасали, служили князю Киевскому!

Ев
Евгений

Вернуться(прожить заного) в 1 класс(а лучше в д.садик) со всеми накопленными знаниями.

Texas Секрет

Познать другие жизни, или узнать тайные знания, немыслимые человеческому сознанию!

Алкоголик Из Подмосковья

чтоб все мои желания исполнялись,а если такой ответ не катит то мир во всём мире

Роман Моргунов

ну если без шуток,то вторую планету приспособленную для жизня рядом с Землёй=)

М~
Меч ~

Чтобы чиновники выполняли свою работу добросовестно и без казнокрадства

Музыкальный Кот 🐈

Мне бы только пару квартир в Москве, а остальное я смогу устроить сам)))

Артем Янтудин

Если поймаю обязательно замолвлю за тебя словечко)). Что бы ты хотела?

Katherine Morningstar

Сложно сказать, много чего хочу

Виктория Смирнова

высокооплачиваемую стабильную работу по специальности на всю жизнь

Женя Яй

в дестве я бы загодал бесконечные желания, а щас протсто бы отпустил

Zinaida Tsaturyan

вернуть любимого человека, ребенка от любимого человека и свой дом

Иван Кривицский

На этот вопрос ответила Марфушенька-Душенька, - Хочу, хочу, хочу ...

Игорь Обухов

поймать щуку емели а дальше по щучему велению ........ и понеслась

Плюшевый Подонок

Банально)))денег наверн...их чего то постоянно не хватает)