Лёха Меркушин

Что нужно сыпать в кружку первым ????кофе или все же сахар ???и почему???

Ответы
..
...

Я думаю сахар, потому как если первым кофе и потом этой же ложкой в сахарницу, то будет вероятность того что кофе которое осталось на ложке попадёт в сахар.

Лёха Меркушин

Вот и я о том же

..
...

)))

Валентина Рязанова

Я сразу кладу в кружку и кофе и сахар. Заливаю кипятком, хорошо размешиваю и обязательно добавляю молоко. Мне так нравится.

Андрей Байбеков

сахар, потому что от ложки кофе попадёт в сахар, если мы имеем ввиду одну чайную ложку.

Иванутая

Кофе и лучше без сахара!)) а то потом как Золушка будешь отделять кофе от сахара!)))

Татев

Предлагаю кофе в турку, а сахар ни к чему😉 а потом ароматный кофе в чашку)))

Дмитрий

Нет ребята лучше чай!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Не знаю.. Не пью растворимый кофе... Но по логике первым надо сахар насыпать!

Лёха Меркушин

Вот и я о том же ...правда кофе перестал пить уже , но всеже)

Маргарита Злющая (77Мск)

Как то ложкой побывавшей в кофе, лезть в сахар, не комильфо!

Лёха Меркушин

От именно)

Селезнёва)

Кофе...а потом перемешать всё. И только после этого добавлять водичку))

Селезнёва)

Прикольно...в ступке?а какая пропорция?

Лёха Меркушин

Этого я не знаю , просто ложкой перетерли , залили чутка молока , сново потерли , потом до полна воды ...

Селезнёва)

Блин Вы меня соблазнили

Лёха Меркушин

Пробуйте , может получится...))🌹🌹🌹

Селезнёва)

))))ага

Татьяна Евсеева

я в турку сначала кофе сыплю, а потом всё остальное и не знаю почему...

Ма
Марина

Я коые кладу,а с сахаром думаю сыпать или нет?а может без него выпить)

Машка ↯ Ёпрст

а какая нафик разница , один хрен все растворится и перемешается

Лёха Меркушин

Засыпаем чай , заливаем водой)))

Машка ↯ Ёпрст

так точно))

Лёха Меркушин

Ёпрст

Музыкальный Кот 🐈

Кхы) вот...)

Лариса

а есть разница? все равно ж перемешать смесь и залить кипятком

Лёха Меркушин

каждый по своему делает)))

Лариса

🙂

Александр Скачедуб

...главное, чтобы не во рту всё смешивать и заливать кипятком...)))😋

Edward

если ложечка одна, то сначала сахар, потом кофе, чтобы сахар не пачкать)))))))))))

Лёха Меркушин

Вот поэтому так и делал всегда)

Луна

Я сыплю первым сахар, а потом кофе, мне так кажется вкуснее

Лёха Меркушин

Так же делал всегда)

Луна

👍👍

Яна

Если начнёте пить молотый и варить кофе вопросов не будет

Вероника Малинина

Кофе надо пить без сахара, и тогда не будет такого вопроса

Милота))

кофе...потом вода..потом молоко...и потом только сахар

Лёха Меркушин

Чай зелёный в основном , иногда черный...

Милота))

так же..

Лёха Меркушин

Курите ??

Милота))

нет

Лёха Меркушин

Молодец , уважаю🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Радомир Питчерский

сначало кофе потом сахар потом опять кофе и воду

Солнышко

Люблю сначала коые, потом воду, потом сахар)))

Татьяна

мне кофе пожаЛста...сахар вообще не нужно...

Ve
Vesna

От перемены слагаемых сумма не меняется

Ви
Виктория

не знаю. я кофе кладу. но уже в воду