Это Все Еще Я

Поиграем? Ты даешь мне слово, я вспоминаю строчку из песни с этим словом?

Ответы
Николай Мирошников

Не, в выходные у меня репертуар слабоват :горланю ( так жена говорит) то про камыш который шумит ,то про мороз который меня морозит и все ,больше ни чего в голову не приходит ,В понедельник вообще труба дело .Давай играть со вторника ?

Николай Мирошников

На деревню "дедушке" ( это у меня подпольный псевдоним)

Это Все Еще Я

Хорошо. Я так и сделаю. Главное, дедушкой бы не ошибиться случайно..

Николай Мирошников

Не, при виде таких красивых девушек иногда на меня находит просветление

Это Все Еще Я

Так ты то да.. Я за себя не ручаюсь..

Николай Мирошников

Усе ,молчу ,пока👺 👋

We
Werwolf

Вам условия изменить надо. Чтоб дающий слово сам знал такую строфу. Во избежание..хипстеров и жужелиц)

Это Все Еще Я

Ааа... Это... Что-то такое было у Винокура кажется пародия какая-то.. В белом поле мчится паровоз.. Он еще много много раз начинал и дальше этой фразы никуда не двинулся! 😂

We
Werwolf

Это группа Лицей,еще из 90-х) А у Винокура..там,вроде..Воин мчит-ся! В чистом по-ле! В чистом пооо-леее!

Это Все Еще Я

Не, не воин!! Поезд!! Вспомнила! 😁 😂

We
Werwolf

Точно)

Это Все Еще Я

Ворот!! Точно!! И про паровоз там тоже было! 😁

Александр Кочубеев

Не интересно с Вами играть. Вчера не написали строфу со словом, что я вам предложил! 🙂

Это Все Еще Я

так надо предлагать нормальные слова ))

Александр Кочубеев

Нормальное слово - экспроприация! 🙂 Хорошо, предложу другое - лимфогранулёматоз. 🙂

Это Все Еще Я

ну давай, упражняйся в придумывании заковыристых слов)) только песни от этого не появятся ))

Александр Кочубеев

Между тем, есть песня с этим словом! Называется, "Беги, Лёша!". Исполнителя не помню. 🙂

Александр Кочубеев

Нашёл! Это "Кэжуэл"!

Это Все Еще Я

ну молодец )) я такое не слушаю ))

Это Все Еще Я

сегодня целый день слушала Братьев Гримм Простая история )))

Владимир Рыбников

деточка в детстве ненаигралась,наверно другие осваивала с мальчиками

Дмитрий Минск

... а вначале сладко
ветерочком чуть-чуть порхает.

Дмитрий Минск

то да)) а вот такое: штоерманн лаас ди вахт,штоерманн хир цу унс...?

Это Все Еще Я

это дочь когда дома будет, переведет, может пойму о чем речь )

Это Все Еще Я

ну в общем я так и подумала )

Это Все Еще Я

голландец ))) но кто и что поет все равно не знаю.. не слышала этой оперы )

Дмитрий Минск

да не особо много потеряли.лучше русских опер нет.буржуйские композиторы красивы-но далёки от нас

Агрессивный Рокер

Твои кровавые руки ласкают холодный асфальт...

Агрессивный Рокер

Упал Ты просто упалЛживый, лживый ангел Ты просто упалЛживый, лживый ангел

Это Все Еще Я

не надо его вниз.. ему больно..

Агрессивный Рокер

Зззабери меня туда, где океееаааны слёз и кроовии

Это Все Еще Я

с лушай, давай чего-нить попозитивней )

Это Все Еще Я

лан.. попозже тогда зайду ))

Лоуренс Аравийский

или наоборот - я строфу, а ты мне слово из нее?

Лоуренс Аравийский

Смело товарищи в баню

Лоуренс Аравийский

Нет. Это "Ирония судьбы"....

Это Все Еще Я

ты меня не путай!.. сказал слово - я тебе дала слово! )

Лоуренс Аравийский

Я взял слово. И даже обыграл его для загадки.

Семетей Касымов

Хорошо. Я так хочу тебя любить!....

Это Все Еще Я

это которую Авраам Руссо что ли поет? )

Это Все Еще Я

я не люблю эту песню.. есть более мелодичные у него )

Св
Светлана

Давай. Ты знаешь, так хочется ....

Это Все Еще Я

жить.. просыпаться с тобой на рассвете )

Св
Светлана

Было хорошо, было так легко, но..

Св
Светлана

Это старая группа , ее уже нет

Павел Шило

Даже ни знаю ,а вдруг я выиграю..

Ад
Адия

Где же ты теперь воля-вольная...

Ад
Адия

Даа)) эта песня постоянно у меня в голове)) она мне нравится🙂

Екатерина

С удовольствием! Караочен...

Екатерина

Да....Этой ночью...я не очень..караочен,но чтобы ты меня узнала- я спою на сотню баллолов))))

Это Все Еще Я

Это из другой игры, извините 🙂

Екатерина

Стоп! Это из песни...сам сказал....

Это Все Еще Я

Сказала. О том что нужно слово. На которое я буду вспоминать строчки из песен 😄

Екатерина

Караочен- это не слово? ОК! Сон

Это Все Еще Я

Голос тихий таинственный, где ты,
Милый, единственный сон мой. Ууууууу....
Вьюгой белою снежною стану,
Самою нежною, сон мой...

Екатерина

Но я такую песню не знаю((((( Любовь,похожая на сон...Счастливым сделала наш дом!

Андрей Глущенко

"Синхрофазатрон". Подойдёт?

Андрей Глущенко

Так я и не претендовал на оригинальность. Но если вам так хочется, то пусть будут "квантолеристы"

Ирина Выдрина

БОЮСЬ НЕ ВСПОМНЮ..... ЗАЙЧИК

Это Все Еще Я

Я зайчик очень не простой, я буду только лишь с тобой)

Ирина Выдрина

а весною я в несчастья не верю, и капели не боюсь моросящей, а весной линяют разные звери, не линяет только солнечный зайчик( из кинофильма"Еще раз про любовь")

Александр Митич

чинарик....😝

Это Все Еще Я

Я чуть замешкался и не вступая в спор чинарик выплюнул и выстрелил в упор😛

Александр Митич

"...а механик только трясся,да чинарики трелял..."

Виталий ....

До новых снов с тобой..........

Виталий ....

И shot еще с ней поет грамотная песня

Фима Задунайская

мне теперь не до игрушек...)

Аптер Пётр Яковлевич

Давайте поигрНачинайте

Аптер Пётр Яковлевич

Сладка ягода в лес поманит,Щедрой спелостью удивит.Сладка ягода - одурманит,Горька ягода - отрезвит.

Аптер Пётр Яковлевич

Я бы мог и другой вариант предложить:ягода-малина в лес меня манила...

Это Все Еще Я

я бы честно перерывчик сделала )) чайку хочется глотнуть горяченького ))

Это Все Еще Я

но вы конечно можете еще что-нибудь поразгадывать ))) например.. междометия ох, ах и ух ))

Аптер Пётр Яковлевич

Уш-ты да иш ты,да что ты говоришь ты?

Евгений Бобылёв

смотря во что поиграть

Алёна Баштан

Вера...в смысле не имя..

Это Все Еще Я

Все мне снится по ночам где то вдалеке веры тонкая свеча у тебя в руке...