Это Все Еще Я

Поиграем? Ты даешь мне слово, я вспоминаю строчку из песни с этим словом?

Ответы · страница 5
Мария Калиниченко

Море

Это Все Еще Я

море, море, мир бездонный, пенный шелест волн прибрежных )

Это Все Еще Я

колеса диктуют вагонные, не скоро увидеться нам.. )

Валерий Пантелеев Москва

море

Это Все Еще Я

Море-море, мир бездонный,Пенный шелест волн прибрежных...Над тобой встают как зориНад тобой встают как зориНашей юности надежды.

Андрей Тренихин

ура!

Андрей Тренихин

Это - первая строчка припева

Андрей Тренихин

В фильме Крош прыгает с гитарой на батуте и поёт эту песню. Как она называется на самом деле - не знаю, но 99%, что именно так. Происходит это в начале фильма, где-то минуте на 10.

Это Все Еще Я

Самое смешное - и фильм не помню! 😁 😁

Андрей Тренихин

Я его видел один раз и что там было дальше совсем не помню. Но вот именно этот эпизод запомнил почему-то на всю жизнь.

Андрей Тренихин

Он на нём здорово прыгал, не высоко, но от души, спиной, ногами. В-общем, пчему-то запомнил.

Александр Кочубеев

Бой.

Это Все Еще Я

еще немного, еще чуть-чуть, последний бой - он трудный самый )

Александр Кочубеев

Эх, Вы-то мне! 🙂

Это Все Еще Я

ну.. что вспоминается ))

Пан Квинто.

дым.

Это Все Еще Я

аа. это.. у Розенбаума... Полем, полем, полем, Белым, белым полем дым, Волос был чернее смоли, Стал седым.

Петр Мельянцев

Нет

Это Все Еще Я

я не жду, нет я не жду.. но не могу забыть тебя..

Ан
Андрей

да

Это Все Еще Я

эх, дороги, пыль ДА туман ))