Valeria

Почему не получается держаться золотой середины? Всегда то пусто, то густо...

Ответы
Андрей Забиякин

Вы находитесь не далеко от гроба Господня! Имеете уникальную возможность в отличае от многих обратиться ко Господу и получить помощь в любом вопросе! А Господь готов поделиться своей благодатью, с которой нет неразрешимых проблем! А вы задаёте вопросы простым людям, грешникам!

Valeria

Милейший человек - я не верующая и тем более не христианка

Андрей Забиякин

Очень скоро вы скорее всего измените свои взгляды! Антихрист у порога!

Valeria

Не морочьте мне ерундой голову!

Андрей Забиякин

И это пишет представитель народа Богоносца!... Ведь это по меньшей мере трагедия!

Valeria

Еще раз Вам повторить? Или оставите меня в покое с Вашим религиозным бредом?

☮Зеркало☮

Для того, чтобы её держаться, её надо уметь сначала рассчитать, а многие ли способны хотя бы формулу золотого сечения вывести?

Ва
Валерий

закон природы,то идет прилив положительной энергии из космоса,то отрицательной,вот мы и зависим от энергетики

Юрий

Золотая середина полезная штука. Но, к сожалению, как и всё полезное, она достаточно скучна и неинтересна)))

Сергей Чабанов

Кхе, и это таки вопрос из Израиля?Да кто ж тут Вам ответить то сможет, ежели в Израиле не смогли?!)))

Valeria

При чем тут Израиль?

Сергей Чабанов

Там нация живет умных людей... Не просто умные люди, а целая нация таковых...)

Valeria

Насмешили)))

Сергей Чабанов

Не?Штампы?Заблуждался?😳😱

Valeria

Как и везде - в Израиле много разных людей: и очень умных и совершенно тупых... ну и весь спектр между

Юрий

ну почему же. всегда и бывает примерно посередине. только она такая у вас...)))

Лига Теней

потому что в израиле живешь Жила бы в украине было бы всегда пусто

Valeria

А я не про деньги.

Лига Теней

а я тоже

Алексей Пигулевский

Ага... То белая полоса, то чёрная... Как у зебры... А потом - жопа...

Георгий Клинцов

ЭТО НЕ ТОЛЬКО ПРОБЛЕМА У ВАС,ЭТО ПРОБЛЕМА МИРОВОЙ ЭКОНОМИКИ.

Valeria

А я не о деньгах)

Георгий Клинцов

ТАК И Я НЕ О НИХ.Я О ЗОЛОТОЙ СЕРЕДИНЕ.

Евгений Кочергин

Может потому, что в "середине-не золото, а -проблема", (Гете).

Sergey Yu. Ignatyev

Это целое искусство -держаться золотой середины.

Сергей Иванов

а вы сколько выпили, ну ка пройдите по прямой.....

Valeria

У вас овета умнее не нашлось?

Сергей Иванов

за умными ответами к моему брату - гугл

Абдурашид Муминов

Вы не тот адреса попали наверное. А Сомной было

Сергей Ковалёв

Не зная ни начала,ни конца- как найти середину?

Юрий Юрец

дык , середина и есть то густая то пустая ))))

Тссс...

Максимализм обычно свойственнен молодежи

Valeria

Какая связь с максимализмом?

Тссс...

Элементарная...или белое или черное

Александр Заболотный

не побывавна дне. можно в сливках утонуть.

Алексей Просто

так и бывает обычно...по закону бутерброда

Igor Vavilov

Это зебра виновата..Лошадка такая,дикая...

Евгений Кочергин

"В середине -не золота, а-проблема" (Гете).