Ни
Николай

Мем про Воронеж не забыли....

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мем про Воронеж середины 70-х годов: "В Воронеж как-то Бог послал кусочек сыра..."

Ни
Николай

Звонит Лавров Шойгу и говорит: — Слушай, Кужугетович, не бей по Нью-Йорку, у меня там дочь живёт. Шойгу, возмущённо: — Блин! Песков просил по Лондону и Парижу не бить, Медведев — по Берлину, Мизулина по Бельгии, Жириновский по Швейцарии… Другие наши звонили, список большой. Лавров, куда бить-то тогда в случае чего? — Ммм, ну долбани по Воронежу, там наших точно нет.

Го
Гор

страшно подумать о нем сейчас -ведь это настолько реально

Mr. John Doe

Мем не знаю, а девчонки там красивые и отзывчивые.)))

Ни
Николай

Mr. John Doe

Не, по Воронежу не надо! Там бык с йухом, котёнок на Лизюкова и офигенные барышни с длинными прямыми ногами.)))

Ни
Николай

тогда по Чите..

Mr. John Doe

По Челябинску. Они суровые, им пох...😁

Слава Касьянов

Если так задумано, то это на повестке дня!😉

Вуаля.

Друг мой, друг мой, я очень и очень болен.

Ни
Николай

вы не можете болеть...

Вуаля.

редчайшее психическое расстройство ...

Ни
Николай

да у режиссеров бывает..

Вуаля.

optimum

Надежда Борисова

Саратов тоже не обошли стороной.уроды

Ни
Николай

Привет Наденька..🤝

Надежда Борисова

Привет Николай

Ни
Николай

Надежда Борисова

Выбор не за нами

Алекс Дол

Москва-Воронеж=...Лондон не догонишь!

Ни
Николай

Лавров звонит Шойгу..

Алекс Дол

В Донбассе не спокойно...

Lara Skorpio

Забыла.. Память девичья🤷‍♀️😂

Ал
Александр

Догоняй кто первый до Варонежа

Натали

Что там все еще летают дроны?

Просто Любовь

Расскажи..., а то не в курсе?

Ни
Николай

Просто Любовь

Ну не смешно же... Там у меня ☝️ сын

Ни
Николай

Зато у них емкого там нет..

Просто Любовь

Мем не прошел

Sarman

Помню. (Москва - Воронеж...)

Татьяна Черненкова

И что там... в Воронеже? 🤔

Зона_Іn_Тересу

Про Торопец пока помним

Ни
Николай

Последние слова Тараса Бульбы казакам перед смертью из повести «Тарас Бульба» Н. Гоголя (отрывок) Источник: Глава 12 — Прощайте, товарищи! — кричал он им сверху. — Вспоминайте меня и будущей же весной прибывайте сюда вновь да хорошенько погуляйте! Что, взяли, чертовы ляхи? думаете, есть что-нибудь на свете, чего бы побоялся казак? Постойте же, придет время, будет время, узнаете вы, что такое православная русская вера! Уже и теперь чуют дальние и близкие народы: подымется из Русской земли свой царь, и не будет в мире силы, которая бы не покорилась ему!..

Зона_Іn_Тересу

Высокопарный анекдот

На
Ната

Воронеж, фиг догонишь😄

Оп
Опия

Мем не есть реальность

Лис И Алиса 🦊

Какой? Мы и не знали

Лис И Алиса 🦊

Жириновский Владимир умер в том году. А вас за такой анекдот в 30х годах бы посадили! Не пишите мне больше!

..
.....

Нет, я здесь живу,,!

..
....

Москва - Воронеж?

Ни
Николай

..
....

Было вроде..

Игорь Фолимонов

Я его и не знал