Ни
Нинэль

С юристом трудно спорить. Ты ему слово, а он тебе.... ?

Ответы · страница 2
Леонид Осипцов

Я не встречал честную и порядочную юристприденцию- поэтому к судам не обращаюсь- бесполезно

Ольга Шатковская

Потому что законы они читают спава налево и наоборот,вот и пойми их делают так,как им удобно

Василий Петров

не знаю что? ну вот знаю, что может быть лучшего мертвого юриста, так это 10 мертвых юристов.

Дмитрий Болотских

Дофига. Ты можешь быть бесконечно прав, но это ни чего не значит, если твоя девушка юрист)))

Иван Ефимов

А ты ему статью за превышение должностных полномочий, за не компетентность, халатность

Александр Манаев

Смотря какой юрист! Иногда такие бестолковые попадаются, что даже ответить не могут

Игорь Москвичев

С товарищем Сталиным трудно спорить. Ты его цитатами, а он тебя ссылками (Зиновьев).

Михаил

А это смотря где спорить) возьмём лес к примеру...тайгу.... И пусть спорит дальше)

Василий Ларионов

Не спорил с юристом.Но вообще есть люди зацикленные и не юристы.Им все не так.

Lаzy

Против хорошего крюка справа не устоит не один юрист.Железный аргумкент

Marek Hamsik

ТАБУРЕТКОЙ ПО ЕАБЛУ. ХОРОШИЙ ЮРИСТ НА ВЕС ЗОЛОТА ОСПОРИТ ЛЮБУЮ СИТУАЦИЮ

Юлия Яковлева

Презрительный взгляд, статью, ссылку на постановление Пленума ВС РФ))

Владимир ...

Это до поры до времени такой, пусть с тренером по борьбе поспорит....:)

Борис Кожевин

флинт из заумных слов что не сразу поймешь что был отправлен на х** 😄

Maks Gruzdev

А он тебе: в соответствии с законом или статьёй... И всё понеслась...

Татьяна

достоверные факты со ссылками на действующее законодательство

Kaktus.fikus

привести другого юриста... и пусть они соревнуются....

Татьяна

и тогда они пойдут решать спор в суд

Kaktus.fikus

а как иначе..... я судился с пьяным водителем 2 года...... вернее они..... и мы выиграли..... только я денег потерял.............

Kaktus.fikus

инфляция...........за 2 года сьела всё!!!

Сергей Трепалин

А он записал как оскорбление юридического лица и штраф на 200 тыс

Василий Пряхин

нет необходимости зацикливаться на юристприденции,она серая

Вениамин Цыкало

Закон в лицо, только у нас законы можно трактовать по разному.

Леонид Терентьев

он кроме своей работы да и то с горем пополам ничего не знает