Алексей Царелунга

Скажите, а рассаду помидор обязательно сажать по две штуки и если да, то зачем?

Ответы · страница 10
Лоо Л

это технология посадки.

Лоо Л

тогда прореживай, выбирай более сильный

Алексей Царелунга

В этом я по одному посадил

Алексей Царелунга

Ну или я ухаживал лучше, или действительно так лучше, по одному. Растения более сильные, помидоров больше

Лоо Л

вот и вывод!!хотя фермеры все равно садят по два, может все зависит от того куда и на какую площадь садить

Алексей Царелунга

Ну если рассады больше чем места, то можно и по два. Зачах один или медведка сожрала- место не пустует

~ Гуля ~ ~~Жумабекова~~

всегда по одному садили

Алексей Царелунга

Какой разговор содержательный)

Та
Татьяна

Чтоб им не скучно было:-)

Та
Татьяна

А если серьезно,их по одному сажают:-) а если рассада плоховата,то по два,для надежности

Алексей Кожура

первый раз такое слышу!

Алексей Кожура

да знаю одного тот по две картошины в лунку кладёт!!!

Алексей Царелунга

Ну я картошку не сажаю) а про помидоры мне женщина сказала, у которой рассаду покупал

Алексей Кожура

Сейчас спросил у мамы она говорит по два !!!

Алексей Царелунга

Вот я и спросил почему по два

Алексей Кожура

похоже это тайна!!!!!

Ирина Бажина

Вау! Первый раз слышу...

Ирина Бажина

Спасибо. Я вот сегодня цветы посадила на балконе. А помидоры... не знаю.

Алексей Царелунга

Ну для помидор на балконе места мало

Ирина Бажина

Почему? Черри выращивают и даже урожай снимают.

Ирина Бажина

Почему? я недавно рецепт с черри прочитала, хочу приготовить, а пока не получается...

Алексей Царелунга

Ну сколько Вы там соберете? Это если весь балкон одними помидорами засадить, может что-то соберется, а если как обычно, цветы, мебель да еще помидоры, тогда просто как хобби и пара кило в награду))

Ирина Бажина

Я на лоджию хочу кухню вынести, не знаю, получится ли. Так что точно не до помидор.

Ekaterina Kuderbaeva

Оба на ,сади как хочешь

Ekaterina Kuderbaeva

Ок верный ответ удачи тебе

Ekaterina Kuderbaeva

Эт так получилось я не жадная

Ekaterina Kuderbaeva

Я из Казахстана ,а Вы от куда?

Алексей Царелунга

Из России))) Ставропольский край

pilnikova.anasta

совсем не обязательно!

pilnikova.anasta

у меня по одному всегда все было хорошо

Алексей Царелунга

я в этом году тоже по одному посадил, вот поглядим

pilnikova.anasta

удачи вам и вашим помидоркам!

Алексей Царелунга

пасип ,Анастасия! теперь непременно получится!))

Лилия Трифонова

Первый раз такое слышу

Лилия Трифонова

Всегда сажу по одному и не пасынкую, только несколько нижних листьев обрываю и ничего - помидоры растут

Анна Ляпина

Извините, не садовник

Анна Ляпина

Главное чтобы желание было 🙂 Удачи 😉

Алексей Царелунга

Желание есть)) и помидоры выращивать тоже)))

Анна Ляпина

Это хорошо! Сейчас надо свое выращивать, в магазинах покупаешь сплошную химию

Алексей Царелунга

Это точно. Да и нравится мне это занятие)))

Алексей Царелунга

Это как?)) Прям как из сказки)

Натали Бирюкова

одну ведмедка сажрет

Алексей Царелунга

Правильно, потому что солнце

Алексей Царелунга

У нас как солнечный день - так несколько сладких ягод появляется

Натали Бирюкова

ух ты и вы прям их рвете быстрей 😄

Алексей Царелунга

Надо же хоть иногда попариться

Натали Бирюкова

ну иногда даже обязательно ваще-та

Лора Исаева

НУ КАК ЖЕ.... СЕМЬЯ!!! )))

Алексей Царелунга

Точно! Как же я не догадался??)))

Лора Исаева

нееее... морсик вишнёвый!!!!

Алексей Царелунга

А я морс малиновый предпочитаю. Хотя и вишня тоже вкусна

Алексей Царелунга

А я, пожалуй, с'ем немного малинки)

Иван Иванов

чтоб скучно не было...

Св
Светлана

Кто вам такое сказал? По одному надо сажать на расстоянии 50-60см друг от друга

Алексей Царелунга

Да какая разница кто? Сказали. Спасибо

Св
Светлана

Не за что! Хорошего урожая!!!

Talgat Kirikbaev

одна обязатель умрет

Talgat Kirikbaev

два брата в одном доме не уживутся так и сними

Talgat Kirikbaev

кто сильнее выживет слабого

Галина Климина

прям ноу хау какое то

Галина Климина

что то новое, чего раньше не было

Федор Погорецкий

так обычно мы делаем.

Федор Погорецкий

обічаи передаются из поколения в поколение

альбина латыпова

вдруг одна сдохнет)))

Алексей Царелунга

Мне тоже. Но розовые вкуснее) а еще Черные Нравятся. Черный принц. А в прошлом году посадил желтые, сливки небольшие, такие вкусные, прям не ожидал!

Алексей Царелунга

Надеюсь помидоры будут раньше)))

Алексей Царелунга

Да, я вижу, просто вчера кракозяблик был)) красивые фото

альбина латыпова

это было 3 года тому назад)))

Алексей Царелунга

Ну сейчас, думаю, не хуже)))

а зачем? знать ответ?

Алексей Царелунга

Ну собирайте если Вам уже пора

Серафима

борьба за выживание

Серафима

да, поэтому я со своей Родины насовсем никуда! В гостях всегда хорошо! Мы там у них встречали Новый 2009 год. Ты бы знал, какие там проблемы у них насчет войны 1941-1945 годов

Серафима

нам легче, у нас лозунг: "Мы победили!!!" У них до сих пор при приеме на работу проверяют корни, не было ли нацистов? Не истребляли ли деды, прадеды других немцев или мирное немецкое население? Если были, то молчат, короче там 2 лагеря на эту тему. Как выпьют, начинают хвастаться, кто какой советский город бомбил и с пеной у рта доказывают, что война была несправедливая, не рассчитана была на партизанское движение. Рая сама из Белоруссии, ее мама вообще была ребенком и жили под оккупацией, у нее особое отношение к войне

Алексей Царелунга

Ну конечно жалеют, проигрывать никто не любит. Многие бы хотели, я думаю, все переиграть

Серафима

Кто? Они? Они просто запуганы. Мы с Раей побывали в концлагере Бухенвальд. Это, конечно, впечатляет, до сих пор там пахнет прахом, золой, печи стоят. А так на улице они доброжелательные, в Берлине перед рейстагом фотографируются с туристами в форме советского солдата, американского, вот это немного неприятно. За деньги готовы переодеться

Алексей Царелунга

Да за деньги люди на много способны. Переодеться это мелочи))

C2
Cholito 2013

посмотри в яндексе!!

C2
Cholito 2013

а здесь не все могут знать!!

Алексей Царелунга

Могу не знать, а могут и знать. Пока не спросишь не узнаешь

На
Наиля

нет. не обязательно

На
Наиля

Спасибо, и вам хорошего дня и замечательного настроения! 🙂

Алексей Царелунга

Благодарю, Наиля;) а Вам улыбок побольше, Вам очень идет)

На
Наиля

Спасибо, буду стараться! 🙂