Та
Таниука

"Из сердца выстудило нежность."Привязалась строчка...не могу прогнать..Может..кому подарить?

Ответы
Владимир ***

Телегония определяется влияние первого (и только первого!) мужчины на все потомство женщины от других мужчин. Цитата: «Он, нарушивший девственность, становится как бы генным отцом всех будущих детей женщины». «Главный вывод, телегонии: чем больше у женщины дородовых сексуальных связей с разными мужчинами, тем сильнее засорена ими ее хромосомная цепочка и тем меньше у нее шансов родить любимому генетически его детей. Поэтому «девичья честь» – понятие нравственно-генетическое, а девственность – признак генетической чистоты при соответствующих морально крепких, строгих устоях старших женщин семьи». Это биологический закон . Доказательство:

Андрей Рыбкин

... Я не грущу, я просто по тебе скучаю…
Как солнце зимнее по свету летних струй,
Как чашка терпкого жасминового чая
Скучает по губам твоим, припомнив поцелуй…

Как облака скучают по рассвету,
Как дождь по Радуге волшебной в небесах,
Как Муза по влюбленному поэту,
Как счастье женщины по искоркам в глазах…

Я не грущу, я просто по тебе тоскую…
Как звездочки по Млечному пути,
Как крылья бабочек по ветру поцелуям,
Как сердце по Любви тоскует взаперти…

Пройдут дожди разлук, и будет солнце – знаю!
И Радуга от счастья качнется в облаках…
Ну, а пока… я все равно скучаю...
По вкусу шоколада… на твоих губах…

Та
Таниука

ах...как красиво...

Назарий Tashkentskiy

Человек достал бумагу,

Поострее карандаш.

Он нашёл в себе отвагу,

Он почувствовал кураж.

Он не думает о славе,

Ни о вырезках газет.

Рифмами листок буравя,

Превращает их в сонет....

Так на цыпочках, не смело,

Шаг за шагом не спеша -

Просыпается у тела

Долго спавшая душа...С.Лапшин

Татьяна Казакова

А давайте стишок напишем. Заканчивая Вашу строчку добавлю...Но вот закончилась зима и как былая неизбежность любовь вернулась к нам сама. Вот Вам и подарок. Стишок Ваш С весной Вас она скоро всё таки придёт.

Филиппов Сергей

Видно - горька,,причина,Что сердца,жар - низвергла- в льдину Но всёж ,,поверь ,,Всегда судьба,,предложит всем, кто верит,в,,,чудеса И беск в глазах и дрожь сердец И ту,,дорогу,,что,,осмыслишь ,,,наконец

Cергей Горбатовский

Приедет сестра к брату и увезет его обогретого и не видать ему КОРОЛЕВЫ СНЕЖНОЙ, как ушей своих.... На кой мне такие подарки??? 😄

Nikolai Garskov

Из сердца выстудило нежность, он оскорбил его небрежно, но надо все таки понять, его прогнать, другого ждать

Тимофей Бронский

Из сердца выстудило нежность. Опять морозы в голове. И падали снежинки в вечность... Теперь назад дарю тебе!!!

Татьяна К

Танюш, привет!!! Как сама? Ты забудь про стужу!! Приедет он, а с ним и нежность)) Подожди чуточку)) Не вешай нос!!

Мила Чалышева

из сердца выстудило нежность..а ты прикрой ее рукой..бывает-это неизбежность...согреет кто-то твой..родной..

Алевтина Кравченко

Морозы спали. чем же выстудило вашу нежность? Нежность, не прогоняют, её только дарят с нежностью!

Тимофей Тарасов

Красивая строчка, расскажите от куда она?
Но к сожалению, от такого подарка вынужден отказаться)

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

..........ушла надежда и ЛЮБОВЬ, погасла тлевшая НАДЕЖДА, что возродиться счастье ВНОВЬ..........

Василий Бескоровайный

Очаровашка, напиши прозу, авось, ещё гоняться за книгами буду с библиофилами

Александр Коротков

прекрасный смысл в груди угас, мы безолаберное племя и почему то жалко нас.

Слыш.vail

Привязалась строчка!Не могу молчать!Может поцелуеш?Чтоб её прогнать!))

Сергей Кулагин

Не надо дарить. Может попробуете сами продолжить, а я помогу чем смогу.

Наталья Мохова

бывшему можно подарить.... Вроде и подарок, а вроде как и послан вежливо

Stepan Prokopchuk

но лучше так: "И в сердце поселилась нежность", тогда можно и подарить

Татьяна Фёдорова

впусти её снова в сердце-хотя бы для начала для себя и твоих близких