Настя Солнышкина

Если вы любите, то что может вам помешать быть вместе или преград нет?

Ответы
Neska Chilli

преграды есть всегда, к любым отношениям.главное грамотно расположить все причины по своим полочкам.и понять,оно того стоит или нет?и любовь ли это.

Д.
Диман ..

О каких преградах может идти речь, если это настоящая искренняя любовь? жаль не долговечная как правило

Д.
Диман ..

Потому что само понятие любви не вечно, появляется раздражительность, привычка и так далее...есть люди которые хоть и выглядят самыми счастливыми на свете, но на самом деле какую то антипатию к друг другу испытывают...так что Любовь, страсть...почти одно понятие

Сергей Полезин

я глубоко сказано,,,,преграды для меня не столь важны ,,,,,важен не потерянный ум,,,,

Людмила Петухова (Торопова)

если любишь преграды все преодолимы, было бы желание и не смешала бы трусость

Георгий Яковлев

Никаких преград! сметая всё на своём пути. через тернии-к звёздам!!!

Полина Эрлихман

Они могут быть,но если очень любишь,можно преодолеть )))

Валентина Хювенен

есть преграды, например, границы государств

Настя Солнышкина

Но ведь можно перебраться в какое нибудь из госудрств

Валентина Хювенен

Не все так просто, я и так живу на две страны

Настя Солнышкина

Главное надеяться на лучшее и стремиться друг к другу

Валентина Хювенен

Мы не теряем связи, видимся несколько раз в год

Энза Муслимова

Да я люблю и вместе нам преград нет

Па
Павел

То что в ответ нет любви

Татьяна Яхно

обстоятельства

Артур Пирожкоff

Вы о себе ?

Артур Пирожкоff

То есть ни о чём .

Настя Солнышкина

Вы считаете, что тема любви не достойн внимания?

Temo Tamazashvili

pregrad net

Temo Tamazashvili

a kak inache? esli lubish, ne cto ne pomeshaet krome smerti..