Evgenii Kiselman

Почему женщины не выполняют свои обещания?

Ответы
Olga S

Встречный вопрос к мужчинам... Ну а если серьезно, просто часто в сказанных словах мы ищем то, что нам не говорят... Вечно обсуждаемая проблема разных языков в диалоге мужчина - женщина... 🙂

Бонита Димиро

Всегда выполняю то, что обещала. Если не уверена в своих силах-не обещаю. А вот окружающие мужчины придерживаются принципа "я царь своего слова:захотел - пообещал, захотел-взял обратно"

Ольга Швецова

скорее поверю обещанному коллегой дамой,как деловой партнер мужчины обманывают гораздо чаще,без зазрения совести

Evgenii Kiselman

Оформляйте все обещания в письменном виде.

Ольга Швецова

потянуть сроки,сделать не то и не так,да мало ли разных заморочек

Evgenii Kiselman

Ну вы прямо в точку, только про дам. Только при предъявлении претензий - "Я же женщина, прости, забыла, память девичья ит.д." И прощаем. Что поделать.

Ольга Швецова

ну так мужчины и не извиняются - дал слово,забрал,мужик сказал- мужик отказал

Evgenii Kiselman

Отличный ответ. Простите нас!!!

Ксения Кичигина

так же как и мужчины... наверное обещание которое она вам дала, для неё было неважным, несущественным.

Людмила Лукина

Какая-то всеобщность есть в Вашем утверждении. Все же разные. Кто-то выполняет, а кто-то нет.

Evgenii Kiselman

Чаще не выполняют. Считая, что женщине необязательно.

Людмила Лукина

Я вот женщина и считаю, что любой человек должен выполнять свои обещания.

Людмила Лукина

Спасибо, мне приятно. Но такие люди и среди женщин и среди мужчин довольно часто встречаются.

Майя Романченко

Я никогда не обещаю ,то что не могу выполнить...А вот мужчины ....Любите Вы лапшу на уши верить

Evgenii Kiselman

Вам правда не всегда по вкусу.

Майя Романченко

бывает иногда, все хорошо в меру

Галина Бердюгина

потому что берут пример с мужчин, устали наверное быть идеальными

De
Desconocida

встречный вопрос. А мужчины почему не выполняют свои обещания?))))

Evgenii Kiselman

Выполняем, но вам уже не нравится

Рината

пока не сказал слово "обещаю" это не считается обещания))

потому что мужские обещания не выполняются мужчинами

Наталья Червоная

как раз женщины и выполняют, а вот мужчины не всегда!))

Светлана Тимиркина

по той же причине, почему мужчины не выполняют свои

Светлана Кагарманова

Почему иногда выполняют,по крайней мере стараются.

Назима Абдуразакова

Я могу ответить только за себя а я всегда выполняю

Татьяна Погудина

у них их очень много , чтот и не выполнить за день..

Татьяна Погудина

наверно они не всегда в хорошем настроении

Нусупова Гаухар

потому что мужчины иногда требуют невыполнимого

Светлана Беляеева

Почему мужчины не выполняют свои обещания!!!!

Светлана Беляеева

Нет,мой ответ отличный от вашего!!!

На
Наталия

Интуитивно не видят практического смысла)))

Кр
Криста

Ага а если выполняют то мужчины в панике)))))

Evgenii Kiselman

Точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вера Смоляр

обещать... еще не значит жениться 🙂