Дария Кузнецова

какой хороший травяной ликер вы посоветуете?

Ответы
Анатолий Кошик

все настойки предназначены для определёного лечеия но они только насыщают необходимымы веществами ине больне а болезнь это сбой энергитическово регулирования и энергитические пробки траы беспользы

Deus Maschina

про травяные ничего сказать не могу, а вот ликёры домашнего производства из ягод- хороши. люблю малиновый и земляничный. ещё черёмуха хороша, но с добавлением миндаля

Deus Maschina

это лично папина методика. так сказать- храним в секрете)))

Deus Maschina

*показал дулю и улыбнулся уголками губ*

Дария Кузнецова

невоспитанно показывать дулю даме.

Deus Maschina

сейчас бы прочитал вам томик о том почему я прав , но увы, у меня дела.

Evgenia Gulyaeva

Бехеровку. Хотя это скорее настойка. Употребляйте с натуральным клюквенным морсом и льдом. Изыскано, вкусно и пряно!

Emilia Глеклер

есть такой "Тунель" называется... продается на Майорке.. больше не встречала ни где...

Андрей R@

Очень хорошие отзывы о ликёре егерьмейстер. Пробовал не впечатлило.

Дария Кузнецова

Он отличный, самый любимый

Андрей R@

Ну значит я ничего в ликёрах не смыслю. Вот коньяк хороший от плохого отличить.

Владимир Курков

Солнце не пей ликёр в больших количествах. Лучше ложечку Биттнера.

Дария Кузнецова

Я Вам не солнце. И сколько мне пить решу сама) биттнер мне не нравится по вкусу

Владимир Курков

А грабить не обязательно, могу подумать, что уже выпила.

Равиль Гимадиев

Спирт медицинский и добавить сироп и чистую воду. Как настроение?

Равиль Гимадиев

В водке есть даже яд. Поэтому отравляются часто водкой.

Дария Кузнецова

Нет. Травятся не врдкой, а её количеством.

Равиль Гимадиев

Нет. Отравится нужно всего выпить бутылку. Попробуй сама и убедишься.

Дария Кузнецова

Норма водки безболезненно 50 грам. А не литр.

Равиль Гимадиев

Лучше пить сок и минеральную воду. Здоровье будешь. Зачем себя травить. Даже от шампанского дурно становится.

Ел
Елена

травяной можно из мяты а вообще я делаю ликер из фруктов

Евгений Чередниченко

Из травяных к сожалению не могу ничего посоветовать

Андрей Кондратюк

Если ликёр Baileys травяной , то советую . Очень вкусно .

Андрей Кондратюк

Тогда мятный . Когда-то продавали такой

Владимир Титов

Букет Молдавии. Букет Чувашии. Мне понравились оба.

Алекс Венцель

Лучше чашечка кофе со сливками и шоколадкой...

Шрек Болотный

бехеровка+ классический кофейный(домашний))))

Юрий Куцый

если именно ликёры - то лучше Бехеровки нет.

Vadim Galansev

Мартини Боска и Бьянка. Только это вермут.

Александр Тараканов

Попробуйте Campari, не ликёр, но не пожалеете.

Виктор Краев

Ликёр не какой,пейте пустырник...............

Ѻлегъ

"егермейстер", "гран марнье", "распай"

Виктор Шевченко

А какую травку Вы предпочитаете?

Виктор Шевченко

Ну, вот Вы себе и ответили...

Алексей Николаевич

Стрижамент. Очень рекомендую