Игорь

Дай, кот, на счастье лапу мне,
Такую лапу не видал я с роду,
Давай с тобою слямзим при луне
С колбаской пару аппетитных бутербродов?🙂 🐱
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Славный Малый

Дай, кот, на счастье лапу мне,
Такую лапу не видал я с роду,
Давай с тобою слямзим при луне
С колбаской пару аппетитных бутербродов?🙂 🐱
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Изыди Демонович

Дай, кот, на счастье лапу мне,
Такую лапу не видал я с роду,
Давай с тобою слямзим при луне
С колбаской пару аппетитных бутербродов?🙂 🐱
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Социальный Экспериментатор

Дай, кот, на счастье лапу мне,
Такую лапу не видал я с роду,
Давай с тобою слямзим при луне
С колбаской пару аппетитных бутербродов?🙂 🐱
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Снегурочка

Ну вот опять по бутербродам страсть.
И, вероятно, пожимаем на ночь руки-лапы?
Свою на бутерброд он открывает пасть,
А я смотрю на бутерброд и думаю"А надо?"

Astra

Жил- был мартовский кот.Он любил антрекот и колбаской не брезговал чайной..Не ловил он мышей, его гнать бы взашей, но красив был, подлец, чрезвычайно..

Игорь

🙂 🐱 🌹

Astra

😁

Наталия Баринова

А лучше нам с тобою баю лечь.....не есть нам лучше эти бутерброды! А то боюсь завоем при луне....когда не сможем мы уснуть полночи! 🙂

Светлана Филюкова

Я лапу дам, а воровать не буду, хозяйка запрещает ночью жрать, Но про тебя я не забуду, когда шматок сальца, удастся по прижать!

Фред Черных

Что ты смотришь на меня в упор, я твоих не испугаюсь глаз. Лучше кончим этот разговор, он у нас с тобой не первый раз

Св
Светлана

А мой котик.ворует свежиеогурцы.редьку капусту и всё свежее,ещё предпочитает дыни бананы и ананасы маринованые

Св
Светлана

Он огурцы украл и ананасы.а мясное не тронул и рыбку

Игорь

Смешные они. 🙂

Св
Светлана

Ну да..сегодня салат ели с шотланку с чесноком..но когда нет вкусняшек тогда и мясо едят.а мышей к порогу носят и бросают

Игорь

😁

Св
Светлана

Люблю их.4-ро у меня их.так что если беру дыню,то на 5-рых...они со мной делятся😉

Сергей Алпеев

Ночной поход к "ящику Пандоры".... мой пушистик никогда не оставляет меня без поддержки в таком предприятии.)))

Игорь

🙂 🐱

Светлана Иванова

👍👏🍨☕Можно ещё и по пироженке с кофейком!!! Приятного аппетита!!! Кот вот такой👍👍👍

Игорь

🙂🐱

Сергей Комитетски

Есенин был бы в восторге , что Кот не хуже и Собаки , написанным им , в его же и стихотворение ))) я про Джима )))

Владимир Дружин

Мой кот уже отдыхат... перед этим тетрпеливо ждал ,когда я закончу возню в гараже и мы пойдем домой.)

Игорь

Смешные они. Себе на уме. 🙂

Владимир Дружин

И добродушные.

Пр
Продолжай

я то же раньше пил в одиночку...завел кролика....не пьет, но так меня сочувственно понимает...

Светлана Мейтина

Классненько! Кот в собачку играет!И видно,что ему это нравится! Лапуська невозможный!

Светлана Лунёва

Мы с котярою вдвоём замечательно живём, мы такие с ним друзья, куда он , туда и я!😀

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Ну нет же, Игорь! Дам я лапу, но не надо химии... От колбасок соевых Не надо мне анЕмии.

Игорь

🙂 🐱 🍁

Люда Скиба

Люблю повеселиться ,особенно пожрать.Двумя тремя буханками в зубах поковырять......

Наталья Королева

вот что у них на уме у этих комочков - какие то удивительные и не предстказуемые

Игорь

Игра в основном.

Наталья Королева

моя не играет а царапается - вся такая резкая и самолюбивая

Василий Сычёв

Хорошие строки .. Улыбнуло.. Последняя строка не много в размер не попадает ..

Игорь

Стихи не мои, слямзины с инета.🙂 🐱 Дай, кот, на счастье лапу мне,
Такую лапу не видал я с роду,
Давай с тобою слямзим при луне
С колбаской пару аппетитных бутербродов.
Возьмём гитару и пойдём гулять,
Споём о дружбе, о любви и о погоде,
Пусть нету голосов – а нам плевать,
Играть я тоже не умею вроде.
Порадуем соседей под окном,
Да увернёмся от пустой посуды,
Придём домой и сразу же уснём,
Забыв про песни и ночные блуды…
Но утром их припомнят и без нас,
Влетит нам больно от твоей хозяйки,
Наверное, соседям в поздний час
Не по душе трезвоны «балалайки».
Теперь нам с горя остаётся пить –
Плесну тебе в стаканчик валерьянки,
Чтоб нам с тобой скорее позабыть
Всю боль и стыд вчерашней разгулянки.
И отставляя выпитый стакан,
Сказал коту по дури, аль по пьяни,
- Дай лапу мне, пушистый партизан.
А кот в ответ мяукнул: «Побуяним?»
(С)Хропов

Игорь

🙂 🐱